Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6830 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.03.2024 14:14 0 ч 0 м
Электрозаводская 02.03.2024 14:21 1 мин 02.03.2024 14:22 0 ч 8 м
Сортировочная 02.03.2024 14:24 1 мин 02.03.2024 14:25 0 ч 11 м
Авиамоторная 02.03.2024 14:27 1 мин 02.03.2024 14:28 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 02.03.2024 14:29 1 мин 02.03.2024 14:30 0 ч 16 м
Перово 02.03.2024 14:32 1 мин 02.03.2024 14:33 0 ч 19 м
Плющево 02.03.2024 14:34 1 мин 02.03.2024 14:35 0 ч 21 м
Вешняки 02.03.2024 14:37 1 мин 02.03.2024 14:38 0 ч 24 м
Выхино 02.03.2024 14:39 1 мин 02.03.2024 14:40 0 ч 26 м
Косино 02.03.2024 14:42 1 мин 02.03.2024 14:43 0 ч 29 м
Ухтомская 02.03.2024 14:44 1 мин 02.03.2024 14:45 0 ч 31 м
Люберцы 1 02.03.2024 14:48 1 мин 02.03.2024 14:49 0 ч 35 м
Люберцы 2 02.03.2024 14:52 1 мин 02.03.2024 14:53 0 ч 39 м
Коренёво 02.03.2024 14:57 1 мин 02.03.2024 14:58 0 ч 44 м
Овражки 02.03.2024 15:01 1 мин 02.03.2024 15:02 0 ч 48 м
Родники 02.03.2024 15:04 1 мин 02.03.2024 15:05 0 ч 51 м
Вялки 02.03.2024 15:07 1 мин 02.03.2024 15:08 0 ч 54 м
Хрипань 02.03.2024 15:11 1 мин 02.03.2024 15:12 0 ч 58 м
41 км 02.03.2024 15:14 1 мин 02.03.2024 15:15 1 ч 1 м
Донино 02.03.2024 15:18 1 мин 02.03.2024 15:19 1 ч 5 м
49 км 02.03.2024 15:21 1 мин 02.03.2024 15:22 1 ч 8 м
52 км 02.03.2024 15:24 1 мин 02.03.2024 15:25 1 ч 11 м
Григорово 02.03.2024 15:27 1 мин 02.03.2024 15:28 1 ч 14 м
55 км 02.03.2024 15:30 1 мин 02.03.2024 15:31 1 ч 17 м
Гжель 02.03.2024 15:33 1 мин 02.03.2024 15:34 1 ч 20 м
Игнатьево 02.03.2024 15:37 1 мин 02.03.2024 15:38 1 ч 24 м
Кузяево 02.03.2024 15:40 1 мин 02.03.2024 15:41 1 ч 27 м
Шевлягино 02.03.2024 15:44 1 мин 02.03.2024 15:45 1 ч 31 м
73 км 02.03.2024 15:49 1 мин 02.03.2024 15:50 1 ч 36 м
Анциферово 02.03.2024 15:53 1 мин 02.03.2024 15:54 1 ч 40 м
Подосинки 02.03.2024 15:58 1 мин 02.03.2024 15:59 1 ч 45 м
Куровская 02.03.2024 16:04 4 мин 02.03.2024 16:08 1 ч 54 м
90 км 02.03.2024 16:12 1 мин 02.03.2024 16:13 1 ч 59 м
95 км 02.03.2024 16:17 1 мин 02.03.2024 16:18 2 ч 4 м
Авсюнино 02.03.2024 16:21 1 мин 02.03.2024 16:22 2 ч 8 м
Заполицы 02.03.2024 16:27 1 мин 02.03.2024 16:28 2 ч 14 м
Запутная 02.03.2024 16:32 1 мин 02.03.2024 16:33 2 ч 19 м
Шатурторф 02.03.2024 16:38 1 мин 02.03.2024 16:39 2 ч 25 м
Шатура 02.03.2024 16:47 2 ч 33 м

График движения электрички 6830 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!