Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2020 13:30 0 ч 0 м
Электрозаводская 21.09.2020 13:35 1 мин 21.09.2020 13:36 0 ч 6 м
Сортировочная 21.09.2020 13:37 1 мин 21.09.2020 13:38 0 ч 8 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2020 13:40 1 мин 21.09.2020 13:41 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2020 13:43 1 мин 21.09.2020 13:44 0 ч 14 м
Перово 21.09.2020 13:48 1 мин 21.09.2020 13:49 0 ч 19 м
Плющево 21.09.2020 13:50 1 мин 21.09.2020 13:51 0 ч 21 м
Вешняки 21.09.2020 13:52 1 мин 21.09.2020 13:53 0 ч 23 м
Выхино 21.09.2020 13:55 2 мин 21.09.2020 13:57 0 ч 27 м
Косино 21.09.2020 13:58 1 мин 21.09.2020 13:59 0 ч 29 м
Ухтомская 21.09.2020 14:01 1 мин 21.09.2020 14:02 0 ч 32 м
Люберцы 1 21.09.2020 14:06 1 мин 21.09.2020 14:07 0 ч 37 м
Люберцы 2 21.09.2020 14:11 1 мин 21.09.2020 14:12 0 ч 42 м
Коренёво 21.09.2020 14:15 1 мин 21.09.2020 14:16 0 ч 46 м
Овражки 21.09.2020 14:19 1 мин 21.09.2020 14:20 0 ч 50 м
Родники 21.09.2020 14:22 1 мин 21.09.2020 14:23 0 ч 53 м
Вялки 21.09.2020 14:26 1 мин 21.09.2020 14:27 0 ч 57 м
Хрипань 21.09.2020 14:30 1 мин 21.09.2020 14:31 1 ч 1 м
41 км 21.09.2020 14:33 1 мин 21.09.2020 14:34 1 ч 4 м
Донино 21.09.2020 14:39 1 мин 21.09.2020 14:40 1 ч 10 м
49 км 21.09.2020 14:42 1 мин 21.09.2020 14:43 1 ч 13 м
52 км 21.09.2020 14:45 1 мин 21.09.2020 14:46 1 ч 16 м
Григорово 21.09.2020 14:48 1 мин 21.09.2020 14:49 1 ч 19 м
55 км 21.09.2020 14:50 1 мин 21.09.2020 14:51 1 ч 21 м
Гжель 21.09.2020 14:53 1 мин 21.09.2020 14:54 1 ч 24 м
Игнатьево 21.09.2020 14:57 1 мин 21.09.2020 14:58 1 ч 28 м
Кузяево 21.09.2020 15:00 1 мин 21.09.2020 15:01 1 ч 31 м
Шевлягино 21.09.2020 15:04 1 мин 21.09.2020 15:05 1 ч 35 м
73 км 21.09.2020 15:09 1 мин 21.09.2020 15:10 1 ч 40 м
Анциферово 21.09.2020 15:13 1 мин 21.09.2020 15:14 1 ч 44 м
Подосинки 21.09.2020 15:18 1 мин 21.09.2020 15:19 1 ч 49 м
Куровская 21.09.2020 15:24 4 мин 21.09.2020 15:28 1 ч 58 м
90 км 21.09.2020 15:31 1 мин 21.09.2020 15:32 2 ч 2 м
95 км 21.09.2020 15:35 1 мин 21.09.2020 15:36 2 ч 6 м
Авсюнино 21.09.2020 15:40 1 мин 21.09.2020 15:41 2 ч 11 м
Заполицы 21.09.2020 15:46 1 мин 21.09.2020 15:47 2 ч 17 м
Запутная 21.09.2020 15:53 1 мин 21.09.2020 15:54 2 ч 24 м
Шатурторф 21.09.2020 15:58 1 мин 21.09.2020 15:59 2 ч 29 м
Шатура 21.09.2020 16:05 1 мин 21.09.2020 16:06 2 ч 36 м
Ботино 21.09.2020 16:10 1 мин 21.09.2020 16:11 2 ч 41 м
Кривандино 21.09.2020 16:16 1 мин 21.09.2020 16:17 2 ч 47 м
Туголесье 21.09.2020 16:22 1 мин 21.09.2020 16:23 2 ч 53 м
Воймежный 21.09.2020 16:26 1 мин 21.09.2020 16:27 2 ч 57 м
Черусти 21.09.2020 16:39 3 ч 9 м

График движения электрички 6830 Москва (Казанский вокзал) Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!