Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6831/6813/6814 Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергач 31.03.2020 05:53 0 ч 0 м
Тарталей 31.03.2020 06:02 1 мин 31.03.2020 06:03 0 ч 10 м
512 км 31.03.2020 06:08 1 мин 31.03.2020 06:09 0 ч 16 м
Камкино 31.03.2020 06:14 1 мин 31.03.2020 06:15 0 ч 22 м
498 км 31.03.2020 06:23 1 мин 31.03.2020 06:24 0 ч 31 м
Каменище 31.03.2020 06:29 1 мин 31.03.2020 06:30 0 ч 37 м
Смагино 31.03.2020 06:39 1 мин 31.03.2020 06:40 0 ч 47 м
Кемары 31.03.2020 06:47 1 мин 31.03.2020 06:48 0 ч 55 м
Перевозская 31.03.2020 06:59 1 мин 31.03.2020 07:00 1 ч 7 м
456 км 31.03.2020 07:05 1 мин 31.03.2020 07:06 1 ч 13 м
Ревезень 31.03.2020 07:11 1 мин 31.03.2020 07:12 1 ч 19 м
Вадок 31.03.2020 07:18 1 мин 31.03.2020 07:19 1 ч 26 м
Бобыльская 31.03.2020 07:24 1 мин 31.03.2020 07:25 1 ч 32 м
Щедровка 31.03.2020 07:32 1 мин 31.03.2020 07:33 1 ч 40 м
Трактовый-Арзамасский 31.03.2020 07:41 1 мин 31.03.2020 07:42 1 ч 49 м
Арзамас-2 31.03.2020 07:52 17 мин 31.03.2020 08:09 2 ч 16 м
409 км 31.03.2020 08:10 31.03.2020 08:10 2 ч 17 м
408 км 31.03.2020 08:11 31.03.2020 08:11 2 ч 18 м
Арзамас-1 31.03.2020 08:12 31.03.2020 08:12 2 ч 19 м
Соловейко 31.03.2020 08:13 31.03.2020 08:13 2 ч 20 м
Пологовка 31.03.2020 08:15 31.03.2020 08:15 2 ч 22 м
Ломовка 31.03.2020 08:28 1 мин 31.03.2020 08:29 2 ч 36 м
Серёжа 31.03.2020 08:40 1 мин 31.03.2020 08:41 2 ч 48 м
Черемас 31.03.2020 08:42 31.03.2020 08:42 2 ч 49 м
Сечуга 31.03.2020 08:56 2 мин 31.03.2020 08:58 3 ч 5 м
Суроватиха 31.03.2020 09:05 4 мин 31.03.2020 09:09 3 ч 16 м
281 км 31.03.2020 09:10 31.03.2020 09:10 3 ч 17 м
284 км 31.03.2020 09:18 1 мин 31.03.2020 09:19 3 ч 26 м
Шониха 31.03.2020 09:24 1 мин 31.03.2020 09:25 3 ч 32 м
296 км 31.03.2020 09:26 31.03.2020 09:26 3 ч 33 м
302 км 31.03.2020 09:27 31.03.2020 09:27 3 ч 34 м
Зимёнки 31.03.2020 09:39 1 мин 31.03.2020 09:40 3 ч 47 м
310 км 31.03.2020 09:46 1 мин 31.03.2020 09:47 3 ч 54 м
Чаглово 31.03.2020 09:53 1 мин 31.03.2020 09:54 4 ч 1 м
321 км 31.03.2020 09:55 31.03.2020 09:55 4 ч 2 м
Окская 31.03.2020 10:02 1 мин 31.03.2020 10:03 4 ч 10 м
Сартаково 31.03.2020 10:04 31.03.2020 10:04 4 ч 11 м
Петряевка 31.03.2020 10:15 1 мин 31.03.2020 10:16 4 ч 23 м
Кондукторская 31.03.2020 10:17 31.03.2020 10:17 4 ч 24 м
Нижний Новгород-сортировочный 31.03.2020 10:18 31.03.2020 10:18 4 ч 25 м
435 км 31.03.2020 10:19 31.03.2020 10:19 4 ч 26 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 31.03.2020 10:35 4 ч 42 м

График движения электрички 6831/6813/6814 Сергач Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!