Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6831/6832 Новосибирск-главный — Буготак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.08.2019 19:38 0 ч 0 м
Центр 19.08.2019 19:42 1 мин 19.08.2019 19:43 0 ч 5 м
Речной Вокзал 19.08.2019 19:46 1 мин 19.08.2019 19:47 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 19.08.2019 19:49 1 мин 19.08.2019 19:50 0 ч 12 м
Инструментальный 19.08.2019 19:51 19.08.2019 19:51 0 ч 13 м
Камышенская 19.08.2019 19:55 1 мин 19.08.2019 19:56 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 19.08.2019 20:00 1 мин 19.08.2019 20:01 0 ч 23 м
Новогодняя 19.08.2019 20:04 1 мин 19.08.2019 20:05 0 ч 27 м
Первомайская 19.08.2019 20:07 1 мин 19.08.2019 20:08 0 ч 30 м
Инская 19.08.2019 20:12 1 мин 19.08.2019 20:13 0 ч 35 м
Барышево 19.08.2019 20:18 1 мин 19.08.2019 20:19 0 ч 41 м
Крахаль 19.08.2019 20:23 1 мин 19.08.2019 20:24 0 ч 46 м
38 км 19.08.2019 20:27 1 мин 19.08.2019 20:28 0 ч 50 м
Совхозная 19.08.2019 20:30 1 мин 19.08.2019 20:31 0 ч 53 м
Шелковичиха 19.08.2019 20:34 1 мин 19.08.2019 20:35 0 ч 57 м
Геодезическая 19.08.2019 20:37 1 мин 19.08.2019 20:38 1 ч 0 м
Новородниковый 19.08.2019 20:40 1 мин 19.08.2019 20:41 1 ч 3 м
Восточная 19.08.2019 20:45 1 мин 19.08.2019 20:46 1 ч 8 м
Репьёво 19.08.2019 20:49 1 мин 19.08.2019 20:50 1 ч 12 м
Криница 19.08.2019 20:53 1 мин 19.08.2019 20:54 1 ч 16 м
Паровозный 19.08.2019 20:57 1 мин 19.08.2019 20:58 1 ч 20 м
Мотково 19.08.2019 21:01 1 мин 19.08.2019 21:02 1 ч 24 м
Льниха 19.08.2019 21:05 1 мин 19.08.2019 21:06 1 ч 28 м
Боровушка 19.08.2019 21:08 1 мин 19.08.2019 21:09 1 ч 31 м
Кувшинка 19.08.2019 21:11 1 мин 19.08.2019 21:12 1 ч 34 м
Буготак 19.08.2019 21:16 1 ч 38 м

График движения электрички 6831/6832 Новосибирск-главный Буготак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!