Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6832 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.03.2019 11:48 0 ч 0 м
Москва-3 23.03.2019 11:53 1 мин 23.03.2019 11:54 0 ч 6 м
Маленковская 23.03.2019 11:56 1 мин 23.03.2019 11:57 0 ч 9 м
Яуза 23.03.2019 11:59 1 мин 23.03.2019 12:00 0 ч 12 м
Северянин 23.03.2019 12:02 1 мин 23.03.2019 12:03 0 ч 15 м
Лосиноостровская 23.03.2019 12:06 1 мин 23.03.2019 12:07 0 ч 19 м
Лось 23.03.2019 12:10 1 мин 23.03.2019 12:11 0 ч 23 м
Перловская 23.03.2019 12:12 1 мин 23.03.2019 12:13 0 ч 25 м
Тайнинская 23.03.2019 12:15 1 мин 23.03.2019 12:16 0 ч 28 м
Мытищи 23.03.2019 12:19 1 мин 23.03.2019 12:20 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 23.03.2019 12:25 1 мин 23.03.2019 12:26 0 ч 38 м
Болшево 23.03.2019 12:31 1 мин 23.03.2019 12:32 0 ч 44 м
Фабрика 1 Мая 23.03.2019 12:35 1 мин 23.03.2019 12:36 0 ч 48 м
Зелёный Бор 23.03.2019 12:40 1 мин 23.03.2019 12:41 0 ч 53 м
Ивантеевка-2 23.03.2019 12:43 1 мин 23.03.2019 12:44 0 ч 56 м
Ивантеевка 23.03.2019 12:46 1 мин 23.03.2019 12:47 0 ч 59 м
Детская 23.03.2019 12:49 1 мин 23.03.2019 12:50 1 ч 2 м
Фрязино-Тов. 23.03.2019 12:53 1 мин 23.03.2019 12:54 1 ч 6 м
Фрязино-Пасс. 23.03.2019 12:59 1 ч 11 м

График движения электрички 6832 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!