Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6832 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 16.11.2019 11:46 0 ч 0 м
Москва-3 16.11.2019 11:51 1 мин 16.11.2019 11:52 0 ч 6 м
Маленковская 16.11.2019 11:54 1 мин 16.11.2019 11:55 0 ч 9 м
Яуза 16.11.2019 11:57 1 мин 16.11.2019 11:58 0 ч 12 м
Северянин 16.11.2019 12:01 1 мин 16.11.2019 12:02 0 ч 16 м
Лосиноостровская 16.11.2019 12:05 1 мин 16.11.2019 12:06 0 ч 20 м
Лось 16.11.2019 12:09 1 мин 16.11.2019 12:10 0 ч 24 м
Перловская 16.11.2019 12:11 1 мин 16.11.2019 12:12 0 ч 26 м
Тайнинская 16.11.2019 12:14 1 мин 16.11.2019 12:15 0 ч 29 м
Мытищи 16.11.2019 12:18 1 мин 16.11.2019 12:19 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 16.11.2019 12:25 1 мин 16.11.2019 12:26 0 ч 40 м
Болшево 16.11.2019 12:31 1 мин 16.11.2019 12:32 0 ч 46 м
Фабрика 1 Мая 16.11.2019 12:35 1 мин 16.11.2019 12:36 0 ч 50 м
Зелёный Бор 16.11.2019 12:40 1 мин 16.11.2019 12:41 0 ч 55 м
Ивантеевка-2 16.11.2019 12:43 1 мин 16.11.2019 12:44 0 ч 58 м
Ивантеевка 16.11.2019 12:46 1 мин 16.11.2019 12:47 1 ч 1 м
Детская 16.11.2019 12:49 1 мин 16.11.2019 12:50 1 ч 4 м
Фрязино-Пасс. 16.11.2019 12:59 1 ч 13 м

График движения электрички 6832 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!