Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6832 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.10.2020 11:51 0 ч 0 м
Москва-3 24.10.2020 11:57 1 мин 24.10.2020 11:58 0 ч 7 м
Маленковская 24.10.2020 12:00 1 мин 24.10.2020 12:01 0 ч 10 м
Яуза 24.10.2020 12:03 1 мин 24.10.2020 12:04 0 ч 13 м
Ростокино (бывш. Северянин) 24.10.2020 12:07 1 мин 24.10.2020 12:08 0 ч 17 м
Лосиноостровская 24.10.2020 12:12 1 мин 24.10.2020 12:13 0 ч 22 м
Лось 24.10.2020 12:16 1 мин 24.10.2020 12:17 0 ч 26 м
Перловская 24.10.2020 12:18 1 мин 24.10.2020 12:19 0 ч 28 м
Тайнинская 24.10.2020 12:21 1 мин 24.10.2020 12:22 0 ч 31 м
Мытищи 24.10.2020 12:26 1 мин 24.10.2020 12:27 0 ч 36 м
Подлипки-Дачные 24.10.2020 12:33 1 мин 24.10.2020 12:34 0 ч 43 м
Болшево 24.10.2020 12:40 2 мин 24.10.2020 12:42 0 ч 51 м
Фабрика 1 Мая 24.10.2020 12:45 1 мин 24.10.2020 12:46 0 ч 55 м
Зелёный Бор 24.10.2020 12:51 9 мин 24.10.2020 13:00 1 ч 9 м
Ивантеевка-2 24.10.2020 13:02 1 мин 24.10.2020 13:03 1 ч 12 м
Ивантеевка 24.10.2020 13:05 1 мин 24.10.2020 13:06 1 ч 15 м
Детская 24.10.2020 13:08 1 мин 24.10.2020 13:09 1 ч 18 м
Фрязино-Тов. 24.10.2020 13:12 1 мин 24.10.2020 13:13 1 ч 22 м
Фрязино-Пасс. 24.10.2020 13:18 1 ч 27 м

График движения электрички 6832 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!