Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6832 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.06.2020 11:43 0 ч 0 м
Москва-3 06.06.2020 11:48 1 мин 06.06.2020 11:49 0 ч 6 м
Маленковская 06.06.2020 11:51 1 мин 06.06.2020 11:52 0 ч 9 м
Яуза 06.06.2020 11:54 1 мин 06.06.2020 11:55 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.06.2020 11:58 1 мин 06.06.2020 11:59 0 ч 16 м
Лосиноостровская 06.06.2020 12:03 1 мин 06.06.2020 12:04 0 ч 21 м
Лось 06.06.2020 12:07 1 мин 06.06.2020 12:08 0 ч 25 м
Перловская 06.06.2020 12:09 1 мин 06.06.2020 12:10 0 ч 27 м
Тайнинская 06.06.2020 12:12 1 мин 06.06.2020 12:13 0 ч 30 м
Мытищи 06.06.2020 12:17 1 мин 06.06.2020 12:18 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 06.06.2020 12:24 1 мин 06.06.2020 12:25 0 ч 42 м
Болшево 06.06.2020 12:30 1 мин 06.06.2020 12:31 0 ч 48 м
Фабрика 1 Мая 06.06.2020 12:34 1 мин 06.06.2020 12:35 0 ч 52 м
Зелёный Бор 06.06.2020 12:39 1 мин 06.06.2020 12:40 0 ч 57 м
Ивантеевка-2 06.06.2020 12:42 1 мин 06.06.2020 12:43 1 ч 0 м
Ивантеевка 06.06.2020 12:45 1 мин 06.06.2020 12:46 1 ч 3 м
Детская 06.06.2020 12:48 1 мин 06.06.2020 12:49 1 ч 6 м
Фрязино-Тов. 06.06.2020 12:52 1 мин 06.06.2020 12:53 1 ч 10 м
Фрязино-Пасс. 06.06.2020 12:58 1 ч 15 м

График движения электрички 6832 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!