Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6832 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 27.02.2021 11:55 0 ч 0 м
Москва-3 27.02.2021 12:00 1 мин 27.02.2021 12:01 0 ч 6 м
Маленковская 27.02.2021 12:02 1 мин 27.02.2021 12:03 0 ч 8 м
Яуза 27.02.2021 12:05 1 мин 27.02.2021 12:06 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 27.02.2021 12:09 2 мин 27.02.2021 12:11 0 ч 16 м
Лосиноостровская 27.02.2021 12:13 1 мин 27.02.2021 12:14 0 ч 19 м
Лось 27.02.2021 12:17 1 мин 27.02.2021 12:18 0 ч 23 м
Перловская 27.02.2021 12:19 1 мин 27.02.2021 12:20 0 ч 25 м
Тайнинская 27.02.2021 12:22 1 мин 27.02.2021 12:23 0 ч 28 м
Мытищи 27.02.2021 12:26 1 мин 27.02.2021 12:27 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 27.02.2021 12:33 1 мин 27.02.2021 12:34 0 ч 39 м
Болшево 27.02.2021 12:40 2 мин 27.02.2021 12:42 0 ч 47 м
Фабрика 1 Мая 27.02.2021 12:45 1 мин 27.02.2021 12:46 0 ч 51 м
Зелёный Бор 27.02.2021 12:51 9 мин 27.02.2021 13:00 1 ч 5 м
Ивантеевка-2 27.02.2021 13:02 1 мин 27.02.2021 13:03 1 ч 8 м
Ивантеевка 27.02.2021 13:05 1 мин 27.02.2021 13:06 1 ч 11 м
Детская 27.02.2021 13:08 1 мин 27.02.2021 13:09 1 ч 14 м
Фрязино-Тов. 27.02.2021 13:12 1 мин 27.02.2021 13:13 1 ч 18 м
Фрязино-Пасс. 27.02.2021 13:18 1 ч 23 м

График движения электрички 6832 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!