Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6832 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.01.2022 11:55 0 ч 0 м
Москва-3 22.01.2022 12:00 1 мин 22.01.2022 12:01 0 ч 6 м
Маленковская 22.01.2022 12:02 1 мин 22.01.2022 12:03 0 ч 8 м
Яуза 22.01.2022 12:05 1 мин 22.01.2022 12:06 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 22.01.2022 12:09 2 мин 22.01.2022 12:11 0 ч 16 м
Лосиноостровская 22.01.2022 12:13 1 мин 22.01.2022 12:14 0 ч 19 м
Лось 22.01.2022 12:16 1 мин 22.01.2022 12:17 0 ч 22 м
Перловская 22.01.2022 12:19 1 мин 22.01.2022 12:20 0 ч 25 м
Тайнинская 22.01.2022 12:21 1 мин 22.01.2022 12:22 0 ч 27 м
Мытищи 22.01.2022 12:26 1 мин 22.01.2022 12:27 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 22.01.2022 12:33 1 мин 22.01.2022 12:34 0 ч 39 м
Болшево 22.01.2022 12:40 3 мин 22.01.2022 12:43 0 ч 48 м
Фабрика 1 Мая 22.01.2022 12:47 1 мин 22.01.2022 12:48 0 ч 53 м
Зелёный Бор 22.01.2022 12:54 6 мин 22.01.2022 13:00 1 ч 5 м
Ивантеевка-2 22.01.2022 13:01 1 мин 22.01.2022 13:02 1 ч 7 м
Ивантеевка 22.01.2022 13:04 1 мин 22.01.2022 13:05 1 ч 10 м
Детская 22.01.2022 13:08 1 мин 22.01.2022 13:09 1 ч 14 м
Фрязино-Тов. 22.01.2022 13:12 1 мин 22.01.2022 13:13 1 ч 18 м
Фрязино-Пасс. 22.01.2022 13:19 1 ч 24 м

График движения электрички 6832 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!