Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.05.2019 14:08 0 ч 0 м
Электрозаводская 30.05.2019 14:14 1 мин 30.05.2019 14:15 0 ч 7 м
Сортировочная 30.05.2019 14:16 1 мин 30.05.2019 14:17 0 ч 9 м
Новая 30.05.2019 14:19 1 мин 30.05.2019 14:20 0 ч 12 м
Фрезер 30.05.2019 14:22 2 мин 30.05.2019 14:24 0 ч 16 м
Перово 30.05.2019 14:26 1 мин 30.05.2019 14:27 0 ч 19 м
Плющево 30.05.2019 14:28 1 мин 30.05.2019 14:29 0 ч 21 м
Вешняки 30.05.2019 14:30 1 мин 30.05.2019 14:31 0 ч 23 м
Выхино 30.05.2019 14:33 2 мин 30.05.2019 14:35 0 ч 27 м
Косино 30.05.2019 14:36 1 мин 30.05.2019 14:37 0 ч 29 м
Ухтомская 30.05.2019 14:39 1 мин 30.05.2019 14:40 0 ч 32 м
Люберцы 1 30.05.2019 14:43 1 мин 30.05.2019 14:44 0 ч 36 м
Люберцы 2 30.05.2019 14:47 1 мин 30.05.2019 14:48 0 ч 40 м
Коренёво 30.05.2019 14:51 1 мин 30.05.2019 14:52 0 ч 44 м
Овражки 30.05.2019 14:55 1 мин 30.05.2019 14:56 0 ч 48 м
Родники 30.05.2019 14:59 1 мин 30.05.2019 15:00 0 ч 52 м
Вялки 30.05.2019 15:03 1 мин 30.05.2019 15:04 0 ч 56 м
Хрипань 30.05.2019 15:07 1 мин 30.05.2019 15:08 1 ч 0 м
41 км 30.05.2019 15:09 1 мин 30.05.2019 15:10 1 ч 2 м
Донино 30.05.2019 15:14 1 мин 30.05.2019 15:15 1 ч 7 м
49 км 30.05.2019 15:17 1 мин 30.05.2019 15:18 1 ч 10 м
52 км 30.05.2019 15:20 1 мин 30.05.2019 15:21 1 ч 13 м
Григорово 30.05.2019 15:23 1 мин 30.05.2019 15:24 1 ч 16 м
55 км 30.05.2019 15:25 1 мин 30.05.2019 15:26 1 ч 18 м
Гжель 30.05.2019 15:28 1 мин 30.05.2019 15:29 1 ч 21 м
Игнатьево 30.05.2019 15:32 1 мин 30.05.2019 15:33 1 ч 25 м
Кузяево 30.05.2019 15:35 1 мин 30.05.2019 15:36 1 ч 28 м
Шевлягино 30.05.2019 15:39 1 мин 30.05.2019 15:40 1 ч 32 м
73 км 30.05.2019 15:44 1 мин 30.05.2019 15:45 1 ч 37 м
Анциферово 30.05.2019 15:48 1 мин 30.05.2019 15:49 1 ч 41 м
Подосинки 30.05.2019 15:53 1 мин 30.05.2019 15:54 1 ч 46 м
Куровская 30.05.2019 15:59 4 мин 30.05.2019 16:03 1 ч 55 м
90 км 30.05.2019 16:06 1 мин 30.05.2019 16:07 1 ч 59 м
95 км 30.05.2019 16:10 1 мин 30.05.2019 16:11 2 ч 3 м
Авсюнино 30.05.2019 16:15 1 мин 30.05.2019 16:16 2 ч 8 м
Заполицы 30.05.2019 16:21 1 мин 30.05.2019 16:22 2 ч 14 м
Запутная 30.05.2019 16:26 1 мин 30.05.2019 16:27 2 ч 19 м
Шатурторф 30.05.2019 16:31 1 мин 30.05.2019 16:32 2 ч 24 м
Шатура 30.05.2019 16:40 2 ч 32 м

График движения электрички 6832 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!