Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 09.07.2020 14:08 0 ч 0 м
Электрозаводская 09.07.2020 14:13 1 мин 09.07.2020 14:14 0 ч 6 м
Сортировочная 09.07.2020 14:15 1 мин 09.07.2020 14:16 0 ч 8 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 09.07.2020 14:18 1 мин 09.07.2020 14:19 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 09.07.2020 14:21 1 мин 09.07.2020 14:22 0 ч 14 м
Перово 09.07.2020 14:25 1 мин 09.07.2020 14:26 0 ч 18 м
Плющево 09.07.2020 14:27 1 мин 09.07.2020 14:28 0 ч 20 м
Вешняки 09.07.2020 14:29 1 мин 09.07.2020 14:30 0 ч 22 м
Выхино 09.07.2020 14:32 2 мин 09.07.2020 14:34 0 ч 26 м
Косино 09.07.2020 14:35 1 мин 09.07.2020 14:36 0 ч 28 м
Ухтомская 09.07.2020 14:38 1 мин 09.07.2020 14:39 0 ч 31 м
Люберцы 1 09.07.2020 14:43 1 мин 09.07.2020 14:44 0 ч 36 м
Люберцы 2 09.07.2020 14:47 1 мин 09.07.2020 14:48 0 ч 40 м
Коренёво 09.07.2020 14:51 1 мин 09.07.2020 14:52 0 ч 44 м
Овражки 09.07.2020 14:55 1 мин 09.07.2020 14:56 0 ч 48 м
Родники 09.07.2020 14:58 1 мин 09.07.2020 14:59 0 ч 51 м
Вялки 09.07.2020 15:02 1 мин 09.07.2020 15:03 0 ч 55 м
Хрипань 09.07.2020 15:06 1 мин 09.07.2020 15:07 0 ч 59 м
41 км 09.07.2020 15:09 1 мин 09.07.2020 15:10 1 ч 2 м
Донино 09.07.2020 15:14 1 мин 09.07.2020 15:15 1 ч 7 м
49 км 09.07.2020 15:17 1 мин 09.07.2020 15:18 1 ч 10 м
52 км 09.07.2020 15:20 1 мин 09.07.2020 15:21 1 ч 13 м
Григорово 09.07.2020 15:23 1 мин 09.07.2020 15:24 1 ч 16 м
55 км 09.07.2020 15:26 1 мин 09.07.2020 15:27 1 ч 19 м
Гжель 09.07.2020 15:29 1 мин 09.07.2020 15:30 1 ч 22 м
Игнатьево 09.07.2020 15:33 1 мин 09.07.2020 15:34 1 ч 26 м
Кузяево 09.07.2020 15:36 1 мин 09.07.2020 15:37 1 ч 29 м
Шевлягино 09.07.2020 15:40 1 мин 09.07.2020 15:41 1 ч 33 м
73 км 09.07.2020 15:45 1 мин 09.07.2020 15:46 1 ч 38 м
Анциферово 09.07.2020 15:49 1 мин 09.07.2020 15:50 1 ч 42 м
Подосинки 09.07.2020 15:53 1 мин 09.07.2020 15:54 1 ч 46 м
Куровская 09.07.2020 15:59 4 мин 09.07.2020 16:03 1 ч 55 м
90 км 09.07.2020 16:06 1 мин 09.07.2020 16:07 1 ч 59 м
95 км 09.07.2020 16:10 1 мин 09.07.2020 16:11 2 ч 3 м
Авсюнино 09.07.2020 16:15 1 мин 09.07.2020 16:16 2 ч 8 м
Заполицы 09.07.2020 16:21 1 мин 09.07.2020 16:22 2 ч 14 м
Запутная 09.07.2020 16:28 1 мин 09.07.2020 16:29 2 ч 21 м
Шатурторф 09.07.2020 16:33 1 мин 09.07.2020 16:34 2 ч 26 м
Шатура 09.07.2020 16:41 2 ч 33 м

График движения электрички 6832 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!