Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.03.2024 15:04 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.03.2024 15:11 1 мин 01.03.2024 15:12 0 ч 8 м
Сортировочная 01.03.2024 15:14 1 мин 01.03.2024 15:15 0 ч 11 м
Авиамоторная 01.03.2024 15:17 1 мин 01.03.2024 15:18 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 01.03.2024 15:19 1 мин 01.03.2024 15:20 0 ч 16 м
Перово 01.03.2024 15:22 1 мин 01.03.2024 15:23 0 ч 19 м
Плющево 01.03.2024 15:24 1 мин 01.03.2024 15:25 0 ч 21 м
Вешняки 01.03.2024 15:27 1 мин 01.03.2024 15:28 0 ч 24 м
Выхино 01.03.2024 15:29 1 мин 01.03.2024 15:30 0 ч 26 м
Косино 01.03.2024 15:32 1 мин 01.03.2024 15:33 0 ч 29 м
Ухтомская 01.03.2024 15:34 1 мин 01.03.2024 15:35 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.03.2024 15:39 1 мин 01.03.2024 15:40 0 ч 36 м
Люберцы 2 01.03.2024 15:43 1 мин 01.03.2024 15:44 0 ч 40 м
Коренёво 01.03.2024 15:47 1 мин 01.03.2024 15:48 0 ч 44 м
Овражки 01.03.2024 15:51 1 мин 01.03.2024 15:52 0 ч 48 м
Родники 01.03.2024 15:54 1 мин 01.03.2024 15:55 0 ч 51 м
Вялки 01.03.2024 15:58 1 мин 01.03.2024 15:59 0 ч 55 м
Хрипань 01.03.2024 16:02 1 мин 01.03.2024 16:03 0 ч 59 м
41 км 01.03.2024 16:04 1 мин 01.03.2024 16:05 1 ч 1 м
Донино 01.03.2024 16:09 1 мин 01.03.2024 16:10 1 ч 6 м
49 км 01.03.2024 16:12 1 мин 01.03.2024 16:13 1 ч 9 м
52 км 01.03.2024 16:15 1 мин 01.03.2024 16:16 1 ч 12 м
Григорово 01.03.2024 16:18 1 мин 01.03.2024 16:19 1 ч 15 м
55 км 01.03.2024 16:20 1 мин 01.03.2024 16:21 1 ч 17 м
Гжель 01.03.2024 16:23 1 мин 01.03.2024 16:24 1 ч 20 м
Игнатьево 01.03.2024 16:27 1 мин 01.03.2024 16:28 1 ч 24 м
Кузяево 01.03.2024 16:30 1 мин 01.03.2024 16:31 1 ч 27 м
Шевлягино 01.03.2024 16:34 1 мин 01.03.2024 16:35 1 ч 31 м
73 км 01.03.2024 16:39 1 мин 01.03.2024 16:40 1 ч 36 м
Анциферово 01.03.2024 16:43 1 мин 01.03.2024 16:44 1 ч 40 м
Подосинки 01.03.2024 16:48 1 мин 01.03.2024 16:49 1 ч 45 м
Куровская 01.03.2024 16:54 4 мин 01.03.2024 16:58 1 ч 54 м
90 км 01.03.2024 17:03 1 мин 01.03.2024 17:04 2 ч 0 м
95 км 01.03.2024 17:07 1 мин 01.03.2024 17:08 2 ч 4 м
Авсюнино 01.03.2024 17:12 1 мин 01.03.2024 17:13 2 ч 9 м
Заполицы 01.03.2024 17:18 1 мин 01.03.2024 17:19 2 ч 15 м
Запутная 01.03.2024 17:23 1 мин 01.03.2024 17:24 2 ч 20 м
Шатурторф 01.03.2024 17:28 1 мин 01.03.2024 17:29 2 ч 25 м
Шатура 01.03.2024 17:38 2 ч 34 м

График движения электрички 6832 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!