Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6832 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.08.2020 11:52 0 ч 0 м
Москва-3 08.08.2020 11:57 1 мин 08.08.2020 11:58 0 ч 6 м
Маленковская 08.08.2020 12:00 1 мин 08.08.2020 12:01 0 ч 9 м
Яуза 08.08.2020 12:03 1 мин 08.08.2020 12:04 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 08.08.2020 12:07 1 мин 08.08.2020 12:08 0 ч 16 м
Лосиноостровская 08.08.2020 12:12 1 мин 08.08.2020 12:13 0 ч 21 м
Лось 08.08.2020 12:16 1 мин 08.08.2020 12:17 0 ч 25 м
Перловская 08.08.2020 12:18 1 мин 08.08.2020 12:19 0 ч 27 м
Тайнинская 08.08.2020 12:21 1 мин 08.08.2020 12:22 0 ч 30 м
Мытищи 08.08.2020 12:26 1 мин 08.08.2020 12:27 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 08.08.2020 12:33 1 мин 08.08.2020 12:34 0 ч 42 м
Болшево 08.08.2020 12:40 2 мин 08.08.2020 12:42 0 ч 50 м
Фабрика 1 Мая 08.08.2020 12:45 1 мин 08.08.2020 12:46 0 ч 54 м
Зелёный Бор 08.08.2020 12:51 9 мин 08.08.2020 13:00 1 ч 8 м
Ивантеевка-2 08.08.2020 13:02 1 мин 08.08.2020 13:03 1 ч 11 м
Ивантеевка 08.08.2020 13:05 1 мин 08.08.2020 13:06 1 ч 14 м
Детская 08.08.2020 13:08 1 мин 08.08.2020 13:09 1 ч 17 м
Фрязино-Тов. 08.08.2020 13:12 1 мин 08.08.2020 13:13 1 ч 21 м
Фрязино-Пасс. 08.08.2020 13:18 1 ч 26 м

График движения электрички 6832 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!