Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6834 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 12.04.2021 14:07 0 ч 0 м
Электрозаводская 12.04.2021 14:12 1 мин 12.04.2021 14:13 0 ч 6 м
Сортировочная 12.04.2021 14:15 1 мин 12.04.2021 14:16 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 12.04.2021 14:18 1 мин 12.04.2021 14:19 0 ч 12 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 12.04.2021 14:21 2 мин 12.04.2021 14:23 0 ч 16 м
Чухлинка (бывш. Перово) 12.04.2021 14:26 1 мин 12.04.2021 14:27 0 ч 20 м
Плющево 12.04.2021 14:28 1 мин 12.04.2021 14:29 0 ч 22 м
Вешняки 12.04.2021 14:31 1 мин 12.04.2021 14:32 0 ч 25 м
Выхино 12.04.2021 14:33 2 мин 12.04.2021 14:35 0 ч 28 м
Косино 12.04.2021 14:37 1 мин 12.04.2021 14:38 0 ч 31 м
Ухтомская 12.04.2021 14:41 1 мин 12.04.2021 14:42 0 ч 35 м
Люберцы 1 12.04.2021 14:45 1 мин 12.04.2021 14:46 0 ч 39 м
Люберцы 2 12.04.2021 14:49 1 мин 12.04.2021 14:50 0 ч 43 м
Коренёво 12.04.2021 14:53 1 мин 12.04.2021 14:54 0 ч 47 м
Овражки 12.04.2021 14:57 1 мин 12.04.2021 14:58 0 ч 51 м
Родники 12.04.2021 15:00 1 мин 12.04.2021 15:01 0 ч 54 м
Вялки 12.04.2021 15:04 1 мин 12.04.2021 15:05 0 ч 58 м
Хрипань 12.04.2021 15:08 1 мин 12.04.2021 15:09 1 ч 2 м
41 км 12.04.2021 15:11 1 мин 12.04.2021 15:12 1 ч 5 м
Донино 12.04.2021 15:15 1 мин 12.04.2021 15:16 1 ч 9 м
49 км 12.04.2021 15:18 1 мин 12.04.2021 15:19 1 ч 12 м
52 км 12.04.2021 15:21 1 мин 12.04.2021 15:22 1 ч 15 м
Григорово 12.04.2021 15:24 1 мин 12.04.2021 15:25 1 ч 18 м
55 км 12.04.2021 15:27 1 мин 12.04.2021 15:28 1 ч 21 м
Гжель 12.04.2021 15:30 1 мин 12.04.2021 15:31 1 ч 24 м
Игнатьево 12.04.2021 15:34 1 мин 12.04.2021 15:35 1 ч 28 м
Кузяево 12.04.2021 15:37 1 мин 12.04.2021 15:38 1 ч 31 м
Шевлягино 12.04.2021 15:41 1 мин 12.04.2021 15:42 1 ч 35 м
73 км 12.04.2021 15:46 1 мин 12.04.2021 15:47 1 ч 40 м
Анциферово 12.04.2021 15:50 1 мин 12.04.2021 15:51 1 ч 44 м
Подосинки 12.04.2021 15:54 1 мин 12.04.2021 15:55 1 ч 48 м
Куровская 12.04.2021 16:00 4 мин 12.04.2021 16:04 1 ч 57 м
90 км 12.04.2021 16:07 1 мин 12.04.2021 16:08 2 ч 1 м
95 км 12.04.2021 16:11 1 мин 12.04.2021 16:12 2 ч 5 м
Авсюнино 12.04.2021 16:16 1 мин 12.04.2021 16:17 2 ч 10 м
Заполицы 12.04.2021 16:22 1 мин 12.04.2021 16:23 2 ч 16 м
Запутная 12.04.2021 16:27 1 мин 12.04.2021 16:28 2 ч 21 м
Шатурторф 12.04.2021 16:32 1 мин 12.04.2021 16:33 2 ч 26 м
Шатура 12.04.2021 16:40 2 ч 33 м

График движения электрички 6834 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!