Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6834 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.07.2022 14:09 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.07.2022 14:14 1 мин 01.07.2022 14:15 0 ч 6 м
Сортировочная 01.07.2022 14:17 1 мин 01.07.2022 14:18 0 ч 9 м
Авиамоторная 01.07.2022 14:20 1 мин 01.07.2022 14:21 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.07.2022 14:23 1 мин 01.07.2022 14:24 0 ч 15 м
Перово 01.07.2022 14:27 1 мин 01.07.2022 14:28 0 ч 19 м
Плющево 01.07.2022 14:29 1 мин 01.07.2022 14:30 0 ч 21 м
Вешняки 01.07.2022 14:32 1 мин 01.07.2022 14:33 0 ч 24 м
Выхино 01.07.2022 14:34 2 мин 01.07.2022 14:36 0 ч 27 м
Косино 01.07.2022 14:38 1 мин 01.07.2022 14:39 0 ч 30 м
Ухтомская 01.07.2022 14:41 1 мин 01.07.2022 14:42 0 ч 33 м
Люберцы 1 01.07.2022 14:46 1 мин 01.07.2022 14:47 0 ч 38 м
Люберцы 2 01.07.2022 14:50 1 мин 01.07.2022 14:51 0 ч 42 м
Коренёво 01.07.2022 14:54 1 мин 01.07.2022 14:55 0 ч 46 м
Овражки 01.07.2022 14:58 1 мин 01.07.2022 14:59 0 ч 50 м
Родники 01.07.2022 15:01 1 мин 01.07.2022 15:02 0 ч 53 м
Вялки 01.07.2022 15:05 1 мин 01.07.2022 15:06 0 ч 57 м
Хрипань 01.07.2022 15:09 1 мин 01.07.2022 15:10 1 ч 1 м
41 км 01.07.2022 15:12 1 мин 01.07.2022 15:13 1 ч 4 м
Донино 01.07.2022 15:16 1 мин 01.07.2022 15:17 1 ч 8 м
49 км 01.07.2022 15:19 1 мин 01.07.2022 15:20 1 ч 11 м
52 км 01.07.2022 15:22 1 мин 01.07.2022 15:23 1 ч 14 м
Григорово 01.07.2022 15:25 1 мин 01.07.2022 15:26 1 ч 17 м
55 км 01.07.2022 15:28 1 мин 01.07.2022 15:29 1 ч 20 м
Гжель 01.07.2022 15:31 1 мин 01.07.2022 15:32 1 ч 23 м
Игнатьево 01.07.2022 15:35 1 мин 01.07.2022 15:36 1 ч 27 м
Кузяево 01.07.2022 15:38 1 мин 01.07.2022 15:39 1 ч 30 м
Шевлягино 01.07.2022 15:42 1 мин 01.07.2022 15:43 1 ч 34 м
73 км 01.07.2022 15:47 1 мин 01.07.2022 15:48 1 ч 39 м
Анциферово 01.07.2022 15:51 1 мин 01.07.2022 15:52 1 ч 43 м
Подосинки 01.07.2022 15:55 1 мин 01.07.2022 15:56 1 ч 47 м
Куровская 01.07.2022 16:01 4 мин 01.07.2022 16:05 1 ч 56 м
90 км 01.07.2022 16:08 1 мин 01.07.2022 16:09 2 ч 0 м
95 км 01.07.2022 16:12 1 мин 01.07.2022 16:13 2 ч 4 м
Авсюнино 01.07.2022 16:17 1 мин 01.07.2022 16:18 2 ч 9 м
Заполицы 01.07.2022 16:23 1 мин 01.07.2022 16:24 2 ч 15 м
Запутная 01.07.2022 16:28 1 мин 01.07.2022 16:29 2 ч 20 м
Шатурторф 01.07.2022 16:33 1 мин 01.07.2022 16:34 2 ч 25 м
Шатура 01.07.2022 16:41 2 ч 32 м

График движения электрички 6834 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!