Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6834 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.08.2020 12:18 0 ч 0 м
Москва-3 08.08.2020 12:24 1 мин 08.08.2020 12:25 0 ч 7 м
Маленковская 08.08.2020 12:27 1 мин 08.08.2020 12:28 0 ч 10 м
Яуза 08.08.2020 12:29 1 мин 08.08.2020 12:30 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 08.08.2020 12:33 2 мин 08.08.2020 12:35 0 ч 17 м
Лосиноостровская 08.08.2020 12:39 1 мин 08.08.2020 12:40 0 ч 22 м
Лось 08.08.2020 12:43 1 мин 08.08.2020 12:44 0 ч 26 м
Перловская 08.08.2020 12:45 1 мин 08.08.2020 12:46 0 ч 28 м
Тайнинская 08.08.2020 12:48 1 мин 08.08.2020 12:49 0 ч 31 м
Мытищи 08.08.2020 12:53 1 мин 08.08.2020 12:54 0 ч 36 м
Подлипки-Дачные 08.08.2020 13:00 1 мин 08.08.2020 13:01 0 ч 43 м
Болшево 08.08.2020 13:07 3 мин 08.08.2020 13:10 0 ч 52 м
Фабрика 1 Мая 08.08.2020 13:13 1 мин 08.08.2020 13:14 0 ч 56 м
Зелёный Бор 08.08.2020 13:19 1 мин 08.08.2020 13:20 1 ч 2 м
Ивантеевка-2 08.08.2020 13:21 1 мин 08.08.2020 13:22 1 ч 4 м
Ивантеевка 08.08.2020 13:24 1 мин 08.08.2020 13:25 1 ч 7 м
Детская 08.08.2020 13:27 1 мин 08.08.2020 13:28 1 ч 10 м
Фрязино-Тов. 08.08.2020 13:32 1 мин 08.08.2020 13:33 1 ч 15 м
Фрязино-Пасс. 08.08.2020 13:38 1 ч 20 м

График движения электрички 6834 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!