Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6834 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 27.02.2021 12:21 0 ч 0 м
Москва-3 27.02.2021 12:26 1 мин 27.02.2021 12:27 0 ч 6 м
Маленковская 27.02.2021 12:28 1 мин 27.02.2021 12:29 0 ч 8 м
Яуза 27.02.2021 12:31 1 мин 27.02.2021 12:32 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 27.02.2021 12:35 2 мин 27.02.2021 12:37 0 ч 16 м
Лосиноостровская 27.02.2021 12:39 1 мин 27.02.2021 12:40 0 ч 19 м
Лось 27.02.2021 12:43 1 мин 27.02.2021 12:44 0 ч 23 м
Перловская 27.02.2021 12:45 1 мин 27.02.2021 12:46 0 ч 25 м
Тайнинская 27.02.2021 12:48 1 мин 27.02.2021 12:49 0 ч 28 м
Мытищи 27.02.2021 12:53 1 мин 27.02.2021 12:54 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 27.02.2021 13:00 1 мин 27.02.2021 13:01 0 ч 40 м
Болшево 27.02.2021 13:07 3 мин 27.02.2021 13:10 0 ч 49 м
Фабрика 1 Мая 27.02.2021 13:13 1 мин 27.02.2021 13:14 0 ч 53 м
Зелёный Бор 27.02.2021 13:19 1 мин 27.02.2021 13:20 0 ч 59 м
Ивантеевка-2 27.02.2021 13:21 1 мин 27.02.2021 13:22 1 ч 1 м
Ивантеевка 27.02.2021 13:24 1 мин 27.02.2021 13:25 1 ч 4 м
Детская 27.02.2021 13:27 1 мин 27.02.2021 13:28 1 ч 7 м
Фрязино-Тов. 27.02.2021 13:32 1 мин 27.02.2021 13:33 1 ч 12 м
Фрязино-Пасс. 27.02.2021 13:38 1 ч 17 м

График движения электрички 6834 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!