Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6834 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.05.2019 12:20 0 ч 0 м
Москва-3 22.05.2019 12:25 1 мин 22.05.2019 12:26 0 ч 6 м
Маленковская 22.05.2019 12:27 22.05.2019 12:27 0 ч 7 м
Яуза 22.05.2019 12:31 1 мин 22.05.2019 12:32 0 ч 12 м
Северянин 22.05.2019 12:34 1 мин 22.05.2019 12:35 0 ч 15 м
Лосиноостровская 22.05.2019 12:38 1 мин 22.05.2019 12:39 0 ч 19 м
Лось 22.05.2019 12:40 22.05.2019 12:40 0 ч 20 м
Перловская 22.05.2019 12:45 1 мин 22.05.2019 12:46 0 ч 26 м
Тайнинская 22.05.2019 12:47 1 мин 22.05.2019 12:48 0 ч 28 м
Мытищи 22.05.2019 12:51 1 мин 22.05.2019 12:52 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 22.05.2019 12:57 1 мин 22.05.2019 12:58 0 ч 38 м
Болшево 22.05.2019 13:05 5 мин 22.05.2019 13:10 0 ч 50 м
Фабрика 1 Мая 22.05.2019 13:13 1 мин 22.05.2019 13:14 0 ч 54 м
Зелёный Бор 22.05.2019 13:18 1 мин 22.05.2019 13:19 0 ч 59 м
Ивантеевка-2 22.05.2019 13:21 1 мин 22.05.2019 13:22 1 ч 2 м
Ивантеевка 22.05.2019 13:24 1 мин 22.05.2019 13:25 1 ч 5 м
Детская 22.05.2019 13:27 1 мин 22.05.2019 13:28 1 ч 8 м
Фрязино-Пасс. 22.05.2019 13:37 1 ч 17 м

График движения электрички 6834 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!