Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6835/6836 Восточная — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Восточная 16.07.2019 08:20 0 ч 0 м
Новородниковый 16.07.2019 08:24 1 мин 16.07.2019 08:25 0 ч 5 м
Геодезическая 16.07.2019 08:27 1 мин 16.07.2019 08:28 0 ч 8 м
Шелковичиха 16.07.2019 08:30 1 мин 16.07.2019 08:31 0 ч 11 м
Совхозная 16.07.2019 08:35 1 мин 16.07.2019 08:36 0 ч 16 м
38 км 16.07.2019 08:38 1 мин 16.07.2019 08:39 0 ч 19 м
Крахаль 16.07.2019 08:43 1 мин 16.07.2019 08:44 0 ч 24 м
Барышево 16.07.2019 08:47 1 мин 16.07.2019 08:48 0 ч 28 м
Инская 16.07.2019 08:54 1 мин 16.07.2019 08:55 0 ч 35 м
Первомайская 16.07.2019 08:58 1 мин 16.07.2019 08:59 0 ч 39 м
Новогодняя 16.07.2019 09:01 1 мин 16.07.2019 09:02 0 ч 42 м
Иня-южная (рзд.Иня) 16.07.2019 09:06 1 мин 16.07.2019 09:07 0 ч 47 м
Камышенская 16.07.2019 09:10 1 мин 16.07.2019 09:11 0 ч 51 м
Инструментальный 16.07.2019 09:13 1 мин 16.07.2019 09:14 0 ч 54 м
Новосибирск-южный 16.07.2019 09:17 1 мин 16.07.2019 09:18 0 ч 58 м
Речной Вокзал 16.07.2019 09:19 1 мин 16.07.2019 09:20 1 ч 0 м
Центр 16.07.2019 09:22 1 мин 16.07.2019 09:23 1 ч 3 м
Новосибирск-главный 16.07.2019 09:29 1 ч 9 м

График движения электрички 6835/6836 Восточная Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!