Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6836 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.03.2019 13:17 0 ч 0 м
Москва-3 23.03.2019 13:22 1 мин 23.03.2019 13:23 0 ч 6 м
Маленковская 23.03.2019 13:25 1 мин 23.03.2019 13:26 0 ч 9 м
Яуза 23.03.2019 13:28 1 мин 23.03.2019 13:29 0 ч 12 м
Северянин 23.03.2019 13:31 1 мин 23.03.2019 13:32 0 ч 15 м
Лосиноостровская 23.03.2019 13:35 1 мин 23.03.2019 13:36 0 ч 19 м
Лось 23.03.2019 13:39 1 мин 23.03.2019 13:40 0 ч 23 м
Перловская 23.03.2019 13:42 1 мин 23.03.2019 13:43 0 ч 26 м
Тайнинская 23.03.2019 13:44 1 мин 23.03.2019 13:45 0 ч 28 м
Мытищи 23.03.2019 13:48 2 мин 23.03.2019 13:50 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 23.03.2019 13:55 1 мин 23.03.2019 13:56 0 ч 39 м
Болшево 23.03.2019 14:01 1 мин 23.03.2019 14:02 0 ч 45 м
Фабрика 1 Мая 23.03.2019 14:05 1 мин 23.03.2019 14:06 0 ч 49 м
Зелёный Бор 23.03.2019 14:11 3 мин 23.03.2019 14:14 0 ч 57 м
Ивантеевка-2 23.03.2019 14:15 1 мин 23.03.2019 14:16 0 ч 59 м
Ивантеевка 23.03.2019 14:18 1 мин 23.03.2019 14:19 1 ч 2 м
Детская 23.03.2019 14:21 1 мин 23.03.2019 14:22 1 ч 5 м
Фрязино-Тов. 23.03.2019 14:26 1 мин 23.03.2019 14:27 1 ч 10 м
Фрязино-Пасс. 23.03.2019 14:32 1 ч 15 м

График движения электрички 6836 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!