Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6836 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 27.02.2020 13:15 0 ч 0 м
Москва-3 27.02.2020 13:20 1 мин 27.02.2020 13:21 0 ч 6 м
Маленковская 27.02.2020 13:23 1 мин 27.02.2020 13:24 0 ч 9 м
Яуза 27.02.2020 13:26 1 мин 27.02.2020 13:27 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 27.02.2020 13:30 1 мин 27.02.2020 13:31 0 ч 16 м
Лосиноостровская 27.02.2020 13:35 1 мин 27.02.2020 13:36 0 ч 21 м
Лось 27.02.2020 13:39 1 мин 27.02.2020 13:40 0 ч 25 м
Перловская 27.02.2020 13:42 1 мин 27.02.2020 13:43 0 ч 28 м
Тайнинская 27.02.2020 13:44 1 мин 27.02.2020 13:45 0 ч 30 м
Мытищи 27.02.2020 13:49 2 мин 27.02.2020 13:51 0 ч 36 м
Подлипки-Дачные 27.02.2020 13:57 1 мин 27.02.2020 13:58 0 ч 43 м
Болшево 27.02.2020 14:03 1 мин 27.02.2020 14:04 0 ч 49 м
Фабрика 1 Мая 27.02.2020 14:07 1 мин 27.02.2020 14:08 0 ч 53 м
Зелёный Бор 27.02.2020 14:13 3 мин 27.02.2020 14:16 1 ч 1 м
Ивантеевка-2 27.02.2020 14:17 1 мин 27.02.2020 14:18 1 ч 3 м
Ивантеевка 27.02.2020 14:20 1 мин 27.02.2020 14:21 1 ч 6 м
Детская 27.02.2020 14:23 1 мин 27.02.2020 14:24 1 ч 9 м
Фрязино-Пасс. 27.02.2020 14:34 1 ч 19 м

График движения электрички 6836 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!