Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

Google play

Электричка 6836 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 07.10.2023 12:21 0 ч 0 м
Москва-3 07.10.2023 12:26 1 мин 07.10.2023 12:27 0 ч 6 м
Маленковская 07.10.2023 12:28 1 мин 07.10.2023 12:29 0 ч 8 м
Яуза 07.10.2023 12:31 1 мин 07.10.2023 12:32 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 07.10.2023 12:35 1 мин 07.10.2023 12:36 0 ч 15 м
Лосиноостровская 07.10.2023 12:39 1 мин 07.10.2023 12:40 0 ч 19 м
Лось 07.10.2023 12:42 1 мин 07.10.2023 12:43 0 ч 22 м
Перловская 07.10.2023 12:45 1 мин 07.10.2023 12:46 0 ч 25 м
Тайнинская 07.10.2023 12:48 1 мин 07.10.2023 12:49 0 ч 28 м
Мытищи 07.10.2023 12:53 1 мин 07.10.2023 12:54 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 07.10.2023 13:00 1 мин 07.10.2023 13:01 0 ч 40 м
Болшево 07.10.2023 13:07 3 мин 07.10.2023 13:10 0 ч 49 м
Фабрика 1 Мая 07.10.2023 13:13 1 мин 07.10.2023 13:14 0 ч 53 м
Зелёный Бор 07.10.2023 13:19 1 мин 07.10.2023 13:20 0 ч 59 м
Ивантеевка-2 07.10.2023 13:23 1 мин 07.10.2023 13:24 1 ч 3 м
Ивантеевка 07.10.2023 13:26 1 мин 07.10.2023 13:27 1 ч 6 м
Детская 07.10.2023 13:29 1 мин 07.10.2023 13:30 1 ч 9 м
Фрязино-Тов. 07.10.2023 13:34 1 мин 07.10.2023 13:35 1 ч 14 м
Фрязино-Пасс. 07.10.2023 13:39 1 ч 18 м

График движения электрички 6836 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!