Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6836 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.05.2020 15:37 0 ч 0 м
Электрозаводская 30.05.2020 15:42 1 мин 30.05.2020 15:43 0 ч 6 м
Сортировочная 30.05.2020 15:44 1 мин 30.05.2020 15:45 0 ч 8 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 30.05.2020 15:47 1 мин 30.05.2020 15:48 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 30.05.2020 15:49 2 мин 30.05.2020 15:51 0 ч 14 м
Перово 30.05.2020 15:53 1 мин 30.05.2020 15:54 0 ч 17 м
Плющево 30.05.2020 15:55 1 мин 30.05.2020 15:56 0 ч 19 м
Вешняки 30.05.2020 15:57 1 мин 30.05.2020 15:58 0 ч 21 м
Выхино 30.05.2020 16:01 1 мин 30.05.2020 16:02 0 ч 25 м
Косино 30.05.2020 16:04 1 мин 30.05.2020 16:05 0 ч 28 м
Ухтомская 30.05.2020 16:07 1 мин 30.05.2020 16:08 0 ч 31 м
Люберцы 1 30.05.2020 16:12 1 мин 30.05.2020 16:13 0 ч 36 м
Люберцы 2 30.05.2020 16:16 1 мин 30.05.2020 16:17 0 ч 40 м
Коренёво 30.05.2020 16:20 1 мин 30.05.2020 16:21 0 ч 44 м
Овражки 30.05.2020 16:24 1 мин 30.05.2020 16:25 0 ч 48 м
Родники 30.05.2020 16:27 1 мин 30.05.2020 16:28 0 ч 51 м
Вялки 30.05.2020 16:31 1 мин 30.05.2020 16:32 0 ч 55 м
Хрипань 30.05.2020 16:35 1 мин 30.05.2020 16:36 0 ч 59 м
41 км 30.05.2020 16:38 1 мин 30.05.2020 16:39 1 ч 2 м
Донино 30.05.2020 16:44 1 мин 30.05.2020 16:45 1 ч 8 м
49 км 30.05.2020 16:47 1 мин 30.05.2020 16:48 1 ч 11 м
52 км 30.05.2020 16:50 1 мин 30.05.2020 16:51 1 ч 14 м
Григорово 30.05.2020 16:53 1 мин 30.05.2020 16:54 1 ч 17 м
55 км 30.05.2020 16:55 1 мин 30.05.2020 16:56 1 ч 19 м
Гжель 30.05.2020 16:58 1 мин 30.05.2020 16:59 1 ч 22 м
Игнатьево 30.05.2020 17:02 1 мин 30.05.2020 17:03 1 ч 26 м
Кузяево 30.05.2020 17:05 1 мин 30.05.2020 17:06 1 ч 29 м
Шевлягино 30.05.2020 17:09 1 мин 30.05.2020 17:10 1 ч 33 м
73 км 30.05.2020 17:14 1 мин 30.05.2020 17:15 1 ч 38 м
Анциферово 30.05.2020 17:18 1 мин 30.05.2020 17:19 1 ч 42 м
Подосинки 30.05.2020 17:23 1 мин 30.05.2020 17:24 1 ч 47 м
Куровская 30.05.2020 17:29 4 мин 30.05.2020 17:33 1 ч 56 м
90 км 30.05.2020 17:36 1 мин 30.05.2020 17:37 2 ч 0 м
95 км 30.05.2020 17:38 30.05.2020 17:38 2 ч 1 м
Авсюнино 30.05.2020 17:43 1 мин 30.05.2020 17:44 2 ч 7 м
Заполицы 30.05.2020 17:45 30.05.2020 17:45 2 ч 8 м
Запутная 30.05.2020 17:46 30.05.2020 17:46 2 ч 9 м
Шатурторф 30.05.2020 17:58 1 мин 30.05.2020 17:59 2 ч 22 м
Шатура 30.05.2020 18:06 2 ч 29 м

График движения электрички 6836 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!