Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6838 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 03.08.2020 14:00 0 ч 0 м
Москва-3 03.08.2020 14:05 1 мин 03.08.2020 14:06 0 ч 6 м
Маленковская 03.08.2020 14:08 1 мин 03.08.2020 14:09 0 ч 9 м
Яуза 03.08.2020 14:11 1 мин 03.08.2020 14:12 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 03.08.2020 14:15 1 мин 03.08.2020 14:16 0 ч 16 м
Лосиноостровская 03.08.2020 14:20 1 мин 03.08.2020 14:21 0 ч 21 м
Лось 03.08.2020 14:24 1 мин 03.08.2020 14:25 0 ч 25 м
Перловская 03.08.2020 14:27 1 мин 03.08.2020 14:28 0 ч 28 м
Тайнинская 03.08.2020 14:29 1 мин 03.08.2020 14:30 0 ч 30 м
Мытищи 03.08.2020 14:34 1 мин 03.08.2020 14:35 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 03.08.2020 14:41 1 мин 03.08.2020 14:42 0 ч 42 м
Болшево 03.08.2020 14:47 1 мин 03.08.2020 14:48 0 ч 48 м
Фабрика 1 Мая 03.08.2020 14:51 1 мин 03.08.2020 14:52 0 ч 52 м
Зелёный Бор 03.08.2020 14:57 4 мин 03.08.2020 15:01 1 ч 1 м
Ивантеевка-2 03.08.2020 15:03 1 мин 03.08.2020 15:04 1 ч 4 м
Ивантеевка 03.08.2020 15:06 1 мин 03.08.2020 15:07 1 ч 7 м
Детская 03.08.2020 15:09 1 мин 03.08.2020 15:10 1 ч 10 м
Фрязино-Тов. 03.08.2020 15:13 1 мин 03.08.2020 15:14 1 ч 14 м
Фрязино-Пасс. 03.08.2020 15:19 1 ч 19 м

График движения электрички 6838 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!