Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6838 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.03.2021 15:37 0 ч 0 м
Электрозаводская 06.03.2021 15:42 1 мин 06.03.2021 15:43 0 ч 6 м
Сортировочная 06.03.2021 15:45 1 мин 06.03.2021 15:46 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 06.03.2021 15:47 1 мин 06.03.2021 15:48 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 06.03.2021 15:50 2 мин 06.03.2021 15:52 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 06.03.2021 15:54 1 мин 06.03.2021 15:55 0 ч 18 м
Плющево 06.03.2021 15:56 1 мин 06.03.2021 15:57 0 ч 20 м
Вешняки 06.03.2021 15:59 1 мин 06.03.2021 16:00 0 ч 23 м
Выхино 06.03.2021 16:01 2 мин 06.03.2021 16:03 0 ч 26 м
Косино 06.03.2021 16:04 1 мин 06.03.2021 16:05 0 ч 28 м
Ухтомская 06.03.2021 16:07 1 мин 06.03.2021 16:08 0 ч 31 м
Люберцы 1 06.03.2021 16:12 1 мин 06.03.2021 16:13 0 ч 36 м
Люберцы 2 06.03.2021 16:16 1 мин 06.03.2021 16:17 0 ч 40 м
Коренёво 06.03.2021 16:20 1 мин 06.03.2021 16:21 0 ч 44 м
Овражки 06.03.2021 16:24 1 мин 06.03.2021 16:25 0 ч 48 м
Родники 06.03.2021 16:27 1 мин 06.03.2021 16:28 0 ч 51 м
Вялки 06.03.2021 16:31 1 мин 06.03.2021 16:32 0 ч 55 м
Хрипань 06.03.2021 16:35 1 мин 06.03.2021 16:36 0 ч 59 м
41 км 06.03.2021 16:38 1 мин 06.03.2021 16:39 1 ч 2 м
Донино 06.03.2021 16:44 1 мин 06.03.2021 16:45 1 ч 8 м
49 км 06.03.2021 16:47 1 мин 06.03.2021 16:48 1 ч 11 м
52 км 06.03.2021 16:50 1 мин 06.03.2021 16:51 1 ч 14 м
Григорово 06.03.2021 16:53 1 мин 06.03.2021 16:54 1 ч 17 м
55 км 06.03.2021 16:55 1 мин 06.03.2021 16:56 1 ч 19 м
Гжель 06.03.2021 16:58 1 мин 06.03.2021 16:59 1 ч 22 м
Игнатьево 06.03.2021 17:02 1 мин 06.03.2021 17:03 1 ч 26 м
Кузяево 06.03.2021 17:05 1 мин 06.03.2021 17:06 1 ч 29 м
Шевлягино 06.03.2021 17:09 1 мин 06.03.2021 17:10 1 ч 33 м
73 км 06.03.2021 17:14 1 мин 06.03.2021 17:15 1 ч 38 м
Анциферово 06.03.2021 17:18 1 мин 06.03.2021 17:19 1 ч 42 м
Подосинки 06.03.2021 17:23 1 мин 06.03.2021 17:24 1 ч 47 м
Куровская 06.03.2021 17:29 4 мин 06.03.2021 17:33 1 ч 56 м
90 км 06.03.2021 17:36 1 мин 06.03.2021 17:37 2 ч 0 м
95 км 06.03.2021 17:38 06.03.2021 17:38 2 ч 1 м
Авсюнино 06.03.2021 17:43 1 мин 06.03.2021 17:44 2 ч 7 м
Заполицы 06.03.2021 17:45 06.03.2021 17:45 2 ч 8 м
Запутная 06.03.2021 17:46 06.03.2021 17:46 2 ч 9 м
Шатурторф 06.03.2021 17:57 1 мин 06.03.2021 17:58 2 ч 21 м
Шатура 06.03.2021 18:05 2 ч 28 м

График движения электрички 6838 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!