Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6838 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.08.2022 15:37 0 ч 0 м
Электрозаводская 27.08.2022 15:42 1 мин 27.08.2022 15:43 0 ч 6 м
Сортировочная 27.08.2022 15:45 1 мин 27.08.2022 15:46 0 ч 9 м
Авиамоторная 27.08.2022 15:48 1 мин 27.08.2022 15:49 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 27.08.2022 15:51 1 мин 27.08.2022 15:52 0 ч 15 м
Перово 27.08.2022 15:54 1 мин 27.08.2022 15:55 0 ч 18 м
Плющево 27.08.2022 15:56 1 мин 27.08.2022 15:57 0 ч 20 м
Вешняки 27.08.2022 15:59 1 мин 27.08.2022 16:00 0 ч 23 м
Выхино 27.08.2022 16:02 1 мин 27.08.2022 16:03 0 ч 26 м
Косино 27.08.2022 16:04 1 мин 27.08.2022 16:05 0 ч 28 м
Ухтомская 27.08.2022 16:07 1 мин 27.08.2022 16:08 0 ч 31 м
Люберцы 1 27.08.2022 16:12 1 мин 27.08.2022 16:13 0 ч 36 м
Люберцы 2 27.08.2022 16:16 1 мин 27.08.2022 16:17 0 ч 40 м
Коренёво 27.08.2022 16:20 1 мин 27.08.2022 16:21 0 ч 44 м
Овражки 27.08.2022 16:24 1 мин 27.08.2022 16:25 0 ч 48 м
Родники 27.08.2022 16:27 1 мин 27.08.2022 16:28 0 ч 51 м
Вялки 27.08.2022 16:31 1 мин 27.08.2022 16:32 0 ч 55 м
Хрипань 27.08.2022 16:35 1 мин 27.08.2022 16:36 0 ч 59 м
41 км 27.08.2022 16:38 1 мин 27.08.2022 16:39 1 ч 2 м
Донино 27.08.2022 16:44 1 мин 27.08.2022 16:45 1 ч 8 м
49 км 27.08.2022 16:47 1 мин 27.08.2022 16:48 1 ч 11 м
52 км 27.08.2022 16:50 1 мин 27.08.2022 16:51 1 ч 14 м
Григорово 27.08.2022 16:53 1 мин 27.08.2022 16:54 1 ч 17 м
55 км 27.08.2022 16:55 1 мин 27.08.2022 16:56 1 ч 19 м
Гжель 27.08.2022 16:58 1 мин 27.08.2022 16:59 1 ч 22 м
Игнатьево 27.08.2022 17:02 1 мин 27.08.2022 17:03 1 ч 26 м
Кузяево 27.08.2022 17:05 1 мин 27.08.2022 17:06 1 ч 29 м
Шевлягино 27.08.2022 17:09 1 мин 27.08.2022 17:10 1 ч 33 м
73 км 27.08.2022 17:14 1 мин 27.08.2022 17:15 1 ч 38 м
Анциферово 27.08.2022 17:18 1 мин 27.08.2022 17:19 1 ч 42 м
Подосинки 27.08.2022 17:23 1 мин 27.08.2022 17:24 1 ч 47 м
Куровская 27.08.2022 17:29 4 мин 27.08.2022 17:33 1 ч 56 м
90 км 27.08.2022 17:36 1 мин 27.08.2022 17:37 2 ч 0 м
Авсюнино 27.08.2022 17:43 1 мин 27.08.2022 17:44 2 ч 7 м
Шатурторф 27.08.2022 17:57 1 мин 27.08.2022 17:58 2 ч 21 м
Шатура 27.08.2022 18:05 2 ч 28 м

График движения электрички 6838 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!