Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6838 Москва (Казанский вокзал) — Черусти расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.03.2024 16:07 0 ч 0 м
Выхино 01.03.2024 16:24 1 мин 01.03.2024 16:25 0 ч 18 м
Люберцы 1 01.03.2024 16:31 1 мин 01.03.2024 16:32 0 ч 25 м
Люберцы 2 01.03.2024 16:35 1 мин 01.03.2024 16:36 0 ч 29 м
Коренёво 01.03.2024 16:40 1 мин 01.03.2024 16:41 0 ч 34 м
Овражки 01.03.2024 16:44 1 мин 01.03.2024 16:45 0 ч 38 м
Родники 01.03.2024 16:47 1 мин 01.03.2024 16:48 0 ч 41 м
Вялки 01.03.2024 16:50 1 мин 01.03.2024 16:51 0 ч 44 м
Хрипань 01.03.2024 16:54 1 мин 01.03.2024 16:55 0 ч 48 м
49 км 01.03.2024 17:01 1 мин 01.03.2024 17:02 0 ч 55 м
Григорово 01.03.2024 17:06 1 мин 01.03.2024 17:07 1 ч 0 м
55 км 01.03.2024 17:08 1 мин 01.03.2024 17:09 1 ч 2 м
Гжель 01.03.2024 17:11 1 мин 01.03.2024 17:12 1 ч 5 м
Игнатьево 01.03.2024 17:15 1 мин 01.03.2024 17:16 1 ч 9 м
Кузяево 01.03.2024 17:18 1 мин 01.03.2024 17:19 1 ч 12 м
Шевлягино 01.03.2024 17:22 1 мин 01.03.2024 17:23 1 ч 16 м
73 км 01.03.2024 17:27 1 мин 01.03.2024 17:28 1 ч 21 м
Анциферово 01.03.2024 17:31 1 мин 01.03.2024 17:32 1 ч 25 м
Подосинки 01.03.2024 17:36 1 мин 01.03.2024 17:37 1 ч 30 м
Куровская 01.03.2024 17:42 4 мин 01.03.2024 17:46 1 ч 39 м
90 км 01.03.2024 17:50 1 мин 01.03.2024 17:51 1 ч 44 м
95 км 01.03.2024 17:55 1 мин 01.03.2024 17:56 1 ч 49 м
Авсюнино 01.03.2024 17:59 1 мин 01.03.2024 18:00 1 ч 53 м
Заполицы 01.03.2024 18:05 1 мин 01.03.2024 18:06 1 ч 59 м
Запутная 01.03.2024 18:10 1 мин 01.03.2024 18:11 2 ч 4 м
Шатурторф 01.03.2024 18:16 1 мин 01.03.2024 18:17 2 ч 10 м
Шатура 01.03.2024 18:23 1 мин 01.03.2024 18:24 2 ч 17 м
Ботино 01.03.2024 18:28 1 мин 01.03.2024 18:29 2 ч 22 м
Кривандино 01.03.2024 18:33 1 мин 01.03.2024 18:34 2 ч 27 м
Туголесье 01.03.2024 18:39 1 мин 01.03.2024 18:40 2 ч 33 м
Воймежный 01.03.2024 18:43 1 мин 01.03.2024 18:44 2 ч 37 м
Черусти 01.03.2024 18:53 2 ч 46 м

График движения электрички 6838 Москва (Казанский вокзал) Черусти по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!