Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6840 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.08.2020 14:43 0 ч 0 м
Москва-3 06.08.2020 14:48 1 мин 06.08.2020 14:49 0 ч 6 м
Маленковская 06.08.2020 14:51 1 мин 06.08.2020 14:52 0 ч 9 м
Яуза 06.08.2020 14:54 1 мин 06.08.2020 14:55 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.08.2020 14:58 1 мин 06.08.2020 14:59 0 ч 16 м
Лосиноостровская 06.08.2020 15:03 1 мин 06.08.2020 15:04 0 ч 21 м
Лось 06.08.2020 15:07 1 мин 06.08.2020 15:08 0 ч 25 м
Перловская 06.08.2020 15:10 1 мин 06.08.2020 15:11 0 ч 28 м
Тайнинская 06.08.2020 15:12 1 мин 06.08.2020 15:13 0 ч 30 м
Мытищи 06.08.2020 15:17 1 мин 06.08.2020 15:18 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 06.08.2020 15:24 1 мин 06.08.2020 15:25 0 ч 42 м
Болшево 06.08.2020 15:31 2 мин 06.08.2020 15:33 0 ч 50 м
Фабрика 1 Мая 06.08.2020 15:37 1 мин 06.08.2020 15:38 0 ч 55 м
Зелёный Бор 06.08.2020 15:44 5 мин 06.08.2020 15:49 1 ч 6 м
Ивантеевка-2 06.08.2020 15:51 1 мин 06.08.2020 15:52 1 ч 9 м
Ивантеевка 06.08.2020 15:54 1 мин 06.08.2020 15:55 1 ч 12 м
Детская 06.08.2020 15:57 1 мин 06.08.2020 15:58 1 ч 15 м
Фрязино-Тов. 06.08.2020 16:01 1 мин 06.08.2020 16:02 1 ч 19 м
Фрязино-Пасс. 06.08.2020 16:07 1 ч 24 м

График движения электрички 6840 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!