Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6841/6541 Челябинск-Главный — Карталы-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 24.03.2019 18:45 0 ч 0 м
Локомотивная-2 24.03.2019 18:46 24.03.2019 18:46 0 ч 1 м
4 км 24.03.2019 18:47 24.03.2019 18:47 0 ч 2 м
5 км 24.03.2019 18:48 24.03.2019 18:48 0 ч 3 м
7 км 24.03.2019 18:49 24.03.2019 18:49 0 ч 4 м
10 км 24.03.2019 18:50 24.03.2019 18:50 0 ч 5 м
Синеглазово 24.03.2019 18:51 24.03.2019 18:51 0 ч 6 м
Совхоз 24.03.2019 18:52 24.03.2019 18:52 0 ч 7 м
18 км 24.03.2019 18:53 24.03.2019 18:53 0 ч 8 м
Дубровка 24.03.2019 19:11 1 мин 24.03.2019 19:12 0 ч 27 м
Тимофеевка 24.03.2019 19:14 24.03.2019 19:14 0 ч 29 м
Саксан 24.03.2019 19:15 24.03.2019 19:15 0 ч 30 м
35 км 24.03.2019 19:16 24.03.2019 19:16 0 ч 31 м
Еманжелинск 24.03.2019 19:24 1 мин 24.03.2019 19:25 0 ч 40 м
Борисовка 24.03.2019 19:26 24.03.2019 19:26 0 ч 41 м
Таянды 24.03.2019 19:27 24.03.2019 19:27 0 ч 42 м
43 км 24.03.2019 19:28 24.03.2019 19:28 0 ч 43 м
47 км 24.03.2019 19:29 24.03.2019 19:29 0 ч 44 м
Красносёлка 24.03.2019 19:41 1 мин 24.03.2019 19:42 0 ч 57 м
Формачёво 24.03.2019 19:46 1 мин 24.03.2019 19:47 1 ч 2 м
66 км 24.03.2019 19:48 24.03.2019 19:48 1 ч 3 м
Нижнеувельская 24.03.2019 19:55 1 мин 24.03.2019 19:56 1 ч 11 м
77 км 24.03.2019 20:01 1 мин 24.03.2019 20:02 1 ч 17 м
Упрун 24.03.2019 20:06 1 мин 24.03.2019 20:07 1 ч 22 м
Карский 24.03.2019 20:09 24.03.2019 20:09 1 ч 24 м
92 км 24.03.2019 20:10 24.03.2019 20:10 1 ч 25 м
Кумысное 24.03.2019 20:18 1 мин 24.03.2019 20:19 1 ч 34 м
104 км 24.03.2019 20:20 24.03.2019 20:20 1 ч 35 м
Троицк 24.03.2019 20:28 2 мин 24.03.2019 20:30 1 ч 45 м
Золотая Сопка 24.03.2019 20:41 1 мин 24.03.2019 20:42 1 ч 57 м
Саламат 24.03.2019 21:21 1 мин 24.03.2019 21:22 2 ч 37 м
Тамерлан 24.03.2019 21:36 2 мин 24.03.2019 21:38 2 ч 53 м
Гирьял 24.03.2019 21:46 1 мин 24.03.2019 21:47 3 ч 2 м
Тумак 24.03.2019 21:58 1 мин 24.03.2019 21:59 3 ч 14 м
Карталы-1 24.03.2019 22:16 3 ч 31 м

График движения электрички 6841/6541 Челябинск-Главный Карталы-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!