Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6842 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.08.2020 15:25 0 ч 0 м
Москва-3 06.08.2020 15:30 1 мин 06.08.2020 15:31 0 ч 6 м
Маленковская 06.08.2020 15:33 1 мин 06.08.2020 15:34 0 ч 9 м
Яуза 06.08.2020 15:36 1 мин 06.08.2020 15:37 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.08.2020 15:40 1 мин 06.08.2020 15:41 0 ч 16 м
Лосиноостровская 06.08.2020 15:45 1 мин 06.08.2020 15:46 0 ч 21 м
Лось 06.08.2020 15:49 1 мин 06.08.2020 15:50 0 ч 25 м
Перловская 06.08.2020 15:52 1 мин 06.08.2020 15:53 0 ч 28 м
Тайнинская 06.08.2020 15:54 1 мин 06.08.2020 15:55 0 ч 30 м
Мытищи 06.08.2020 15:59 1 мин 06.08.2020 16:00 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 06.08.2020 16:06 1 мин 06.08.2020 16:07 0 ч 42 м
Болшево 06.08.2020 16:13 1 мин 06.08.2020 16:14 0 ч 49 м
Фабрика 1 Мая 06.08.2020 16:17 1 мин 06.08.2020 16:18 0 ч 53 м
Зелёный Бор 06.08.2020 16:24 4 мин 06.08.2020 16:28 1 ч 3 м
Ивантеевка-2 06.08.2020 16:30 1 мин 06.08.2020 16:31 1 ч 6 м
Ивантеевка 06.08.2020 16:33 1 мин 06.08.2020 16:34 1 ч 9 м
Детская 06.08.2020 16:36 1 мин 06.08.2020 16:37 1 ч 12 м
Фрязино-Тов. 06.08.2020 16:40 1 мин 06.08.2020 16:41 1 ч 16 м
Фрязино-Пасс. 06.08.2020 16:46 1 ч 21 м

График движения электрички 6842 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!