Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.10.2020 17:08 0 ч 0 м
Электрозаводская 22.10.2020 17:13 1 мин 22.10.2020 17:14 0 ч 6 м
Сортировочная 22.10.2020 17:15 1 мин 22.10.2020 17:16 0 ч 8 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 22.10.2020 17:18 1 мин 22.10.2020 17:19 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 22.10.2020 17:20 2 мин 22.10.2020 17:22 0 ч 14 м
Чухлинка (бывш. Перово) 22.10.2020 17:24 1 мин 22.10.2020 17:25 0 ч 17 м
Плющево 22.10.2020 17:26 1 мин 22.10.2020 17:27 0 ч 19 м
Вешняки 22.10.2020 17:29 1 мин 22.10.2020 17:30 0 ч 22 м
Выхино 22.10.2020 17:32 1 мин 22.10.2020 17:33 0 ч 25 м
Косино 22.10.2020 17:35 1 мин 22.10.2020 17:36 0 ч 28 м
Ухтомская 22.10.2020 17:37 1 мин 22.10.2020 17:38 0 ч 30 м
Люберцы 1 22.10.2020 17:42 1 мин 22.10.2020 17:43 0 ч 35 м
Люберцы 2 22.10.2020 17:46 1 мин 22.10.2020 17:47 0 ч 39 м
Коренёво 22.10.2020 17:50 1 мин 22.10.2020 17:51 0 ч 43 м
Овражки 22.10.2020 17:54 1 мин 22.10.2020 17:55 0 ч 47 м
Родники 22.10.2020 17:57 1 мин 22.10.2020 17:58 0 ч 50 м
Вялки 22.10.2020 18:01 1 мин 22.10.2020 18:02 0 ч 54 м
Хрипань 22.10.2020 18:05 1 мин 22.10.2020 18:06 0 ч 58 м
41 км 22.10.2020 18:08 1 мин 22.10.2020 18:09 1 ч 1 м
Донино 22.10.2020 18:14 1 мин 22.10.2020 18:15 1 ч 7 м
49 км 22.10.2020 18:17 1 мин 22.10.2020 18:18 1 ч 10 м
52 км 22.10.2020 18:20 1 мин 22.10.2020 18:21 1 ч 13 м
Григорово 22.10.2020 18:23 1 мин 22.10.2020 18:24 1 ч 16 м
55 км 22.10.2020 18:25 1 мин 22.10.2020 18:26 1 ч 18 м
Гжель 22.10.2020 18:28 1 мин 22.10.2020 18:29 1 ч 21 м
Игнатьево 22.10.2020 18:32 1 мин 22.10.2020 18:33 1 ч 25 м
Кузяево 22.10.2020 18:35 1 мин 22.10.2020 18:36 1 ч 28 м
Шевлягино 22.10.2020 18:39 1 мин 22.10.2020 18:40 1 ч 32 м
73 км 22.10.2020 18:44 1 мин 22.10.2020 18:45 1 ч 37 м
Анциферово 22.10.2020 18:48 1 мин 22.10.2020 18:49 1 ч 41 м
Подосинки 22.10.2020 18:53 1 мин 22.10.2020 18:54 1 ч 46 м
Куровская 22.10.2020 18:59 4 мин 22.10.2020 19:03 1 ч 55 м
90 км 22.10.2020 19:06 1 мин 22.10.2020 19:07 1 ч 59 м
95 км 22.10.2020 19:10 1 мин 22.10.2020 19:11 2 ч 3 м
Авсюнино 22.10.2020 19:15 1 мин 22.10.2020 19:16 2 ч 8 м
Заполицы 22.10.2020 19:21 1 мин 22.10.2020 19:22 2 ч 14 м
Запутная 22.10.2020 19:28 1 мин 22.10.2020 19:29 2 ч 21 м
Шатурторф 22.10.2020 19:33 1 мин 22.10.2020 19:34 2 ч 26 м
Шатура 22.10.2020 19:41 2 ч 33 м

График движения электрички 6842 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!