Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6843/6844 Новосибирск-главный — Изынский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 08.08.2020 09:20 0 ч 0 м
Центр 08.08.2020 09:24 1 мин 08.08.2020 09:25 0 ч 5 м
Речной Вокзал 08.08.2020 09:28 1 мин 08.08.2020 09:29 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 08.08.2020 09:31 1 мин 08.08.2020 09:32 0 ч 12 м
Инструментальный 08.08.2020 09:33 08.08.2020 09:33 0 ч 13 м
Камышенская 08.08.2020 09:37 1 мин 08.08.2020 09:38 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 08.08.2020 09:42 1 мин 08.08.2020 09:43 0 ч 23 м
Новогодняя 08.08.2020 09:46 1 мин 08.08.2020 09:47 0 ч 27 м
Первомайская 08.08.2020 09:49 1 мин 08.08.2020 09:50 0 ч 30 м
Инская 08.08.2020 09:53 1 мин 08.08.2020 09:54 0 ч 34 м
Барышево 08.08.2020 10:00 1 мин 08.08.2020 10:01 0 ч 41 м
Крахаль 08.08.2020 10:05 1 мин 08.08.2020 10:06 0 ч 46 м
38 км 08.08.2020 10:09 1 мин 08.08.2020 10:10 0 ч 50 м
Совхозная 08.08.2020 10:12 1 мин 08.08.2020 10:13 0 ч 53 м
Шелковичиха 08.08.2020 10:16 1 мин 08.08.2020 10:17 0 ч 57 м
Геодезическая 08.08.2020 10:19 1 мин 08.08.2020 10:20 1 ч 0 м
Новородниковый 08.08.2020 10:22 1 мин 08.08.2020 10:23 1 ч 3 м
Восточная 08.08.2020 10:28 1 мин 08.08.2020 10:29 1 ч 9 м
Репьёво 08.08.2020 10:33 1 мин 08.08.2020 10:34 1 ч 14 м
Криница 08.08.2020 10:36 1 мин 08.08.2020 10:37 1 ч 17 м
Паровозный 08.08.2020 10:40 1 мин 08.08.2020 10:41 1 ч 21 м
Мотково 08.08.2020 10:44 1 мин 08.08.2020 10:45 1 ч 25 м
Льниха 08.08.2020 10:48 1 мин 08.08.2020 10:49 1 ч 29 м
Боровушка 08.08.2020 10:53 1 мин 08.08.2020 10:54 1 ч 34 м
Кувшинка 08.08.2020 10:56 1 мин 08.08.2020 10:57 1 ч 37 м
Буготак 08.08.2020 11:01 1 мин 08.08.2020 11:02 1 ч 42 м
Льнозавод 08.08.2020 11:05 1 мин 08.08.2020 11:06 1 ч 46 м
Изынский 08.08.2020 11:12 1 ч 52 м

График движения электрички 6843/6844 Новосибирск-главный Изынский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!