Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6844 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 26.02.2021 17:08 0 ч 0 м
Электрозаводская 26.02.2021 17:13 1 мин 26.02.2021 17:14 0 ч 6 м
Сортировочная 26.02.2021 17:16 1 мин 26.02.2021 17:17 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 26.02.2021 17:19 1 мин 26.02.2021 17:20 0 ч 12 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 26.02.2021 17:22 1 мин 26.02.2021 17:23 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 26.02.2021 17:25 1 мин 26.02.2021 17:26 0 ч 18 м
Плющево 26.02.2021 17:27 1 мин 26.02.2021 17:28 0 ч 20 м
Вешняки 26.02.2021 17:30 1 мин 26.02.2021 17:31 0 ч 23 м
Выхино 26.02.2021 17:33 1 мин 26.02.2021 17:34 0 ч 26 м
Косино 26.02.2021 17:36 1 мин 26.02.2021 17:37 0 ч 29 м
Ухтомская 26.02.2021 17:39 1 мин 26.02.2021 17:40 0 ч 32 м
Люберцы 1 26.02.2021 17:44 1 мин 26.02.2021 17:45 0 ч 37 м
Люберцы 2 26.02.2021 17:48 1 мин 26.02.2021 17:49 0 ч 41 м
Коренёво 26.02.2021 17:52 1 мин 26.02.2021 17:53 0 ч 45 м
Овражки 26.02.2021 17:56 1 мин 26.02.2021 17:57 0 ч 49 м
Родники 26.02.2021 17:59 1 мин 26.02.2021 18:00 0 ч 52 м
Вялки 26.02.2021 18:03 1 мин 26.02.2021 18:04 0 ч 56 м
Хрипань 26.02.2021 18:07 1 мин 26.02.2021 18:08 1 ч 0 м
41 км 26.02.2021 18:10 1 мин 26.02.2021 18:11 1 ч 3 м
Донино 26.02.2021 18:14 1 мин 26.02.2021 18:15 1 ч 7 м
49 км 26.02.2021 18:17 1 мин 26.02.2021 18:18 1 ч 10 м
52 км 26.02.2021 18:20 1 мин 26.02.2021 18:21 1 ч 13 м
Григорово 26.02.2021 18:23 1 мин 26.02.2021 18:24 1 ч 16 м
55 км 26.02.2021 18:26 1 мин 26.02.2021 18:27 1 ч 19 м
Гжель 26.02.2021 18:29 1 мин 26.02.2021 18:30 1 ч 22 м
Игнатьево 26.02.2021 18:33 1 мин 26.02.2021 18:34 1 ч 26 м
Кузяево 26.02.2021 18:36 1 мин 26.02.2021 18:37 1 ч 29 м
Шевлягино 26.02.2021 18:40 1 мин 26.02.2021 18:41 1 ч 33 м
73 км 26.02.2021 18:45 1 мин 26.02.2021 18:46 1 ч 38 м
Анциферово 26.02.2021 18:49 1 мин 26.02.2021 18:50 1 ч 42 м
Подосинки 26.02.2021 18:53 1 мин 26.02.2021 18:54 1 ч 46 м
Куровская 26.02.2021 18:59 4 мин 26.02.2021 19:03 1 ч 55 м
90 км 26.02.2021 19:06 1 мин 26.02.2021 19:07 1 ч 59 м
95 км 26.02.2021 19:11 1 мин 26.02.2021 19:12 2 ч 4 м
Авсюнино 26.02.2021 19:15 1 мин 26.02.2021 19:16 2 ч 8 м
Заполицы 26.02.2021 19:21 1 мин 26.02.2021 19:22 2 ч 14 м
Запутная 26.02.2021 19:26 1 мин 26.02.2021 19:27 2 ч 19 м
Шатурторф 26.02.2021 19:32 1 мин 26.02.2021 19:33 2 ч 25 м
Шатура 26.02.2021 19:40 2 ч 32 м

График движения электрички 6844 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!