Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6844 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Шатура на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2022 17:08 0 ч 0 м
Электрозаводская 21.01.2022 17:13 1 мин 21.01.2022 17:14 0 ч 6 м
Сортировочная 21.01.2022 17:16 1 мин 21.01.2022 17:17 0 ч 9 м
Авиамоторная 21.01.2022 17:19 1 мин 21.01.2022 17:20 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 21.01.2022 17:22 2 мин 21.01.2022 17:24 0 ч 16 м
Перово 21.01.2022 17:26 1 мин 21.01.2022 17:27 0 ч 19 м
Плющево 21.01.2022 17:28 1 мин 21.01.2022 17:29 0 ч 21 м
Вешняки 21.01.2022 17:31 1 мин 21.01.2022 17:32 0 ч 24 м
Выхино 21.01.2022 17:33 2 мин 21.01.2022 17:35 0 ч 27 м
Косино 21.01.2022 17:36 1 мин 21.01.2022 17:37 0 ч 29 м
Ухтомская 21.01.2022 17:39 1 мин 21.01.2022 17:40 0 ч 32 м
Люберцы 1 21.01.2022 17:44 1 мин 21.01.2022 17:45 0 ч 37 м
Люберцы 2 21.01.2022 17:47 1 мин 21.01.2022 17:48 0 ч 40 м
Коренёво 21.01.2022 17:52 1 мин 21.01.2022 17:53 0 ч 45 м
Овражки 21.01.2022 17:56 1 мин 21.01.2022 17:57 0 ч 49 м
Родники 21.01.2022 17:59 1 мин 21.01.2022 18:00 0 ч 52 м
Вялки 21.01.2022 18:02 1 мин 21.01.2022 18:03 0 ч 55 м
Хрипань 21.01.2022 18:06 1 мин 21.01.2022 18:07 0 ч 59 м
41 км 21.01.2022 18:09 1 мин 21.01.2022 18:10 1 ч 2 м
Донино 21.01.2022 18:14 1 мин 21.01.2022 18:15 1 ч 7 м
49 км 21.01.2022 18:17 1 мин 21.01.2022 18:18 1 ч 10 м
52 км 21.01.2022 18:20 1 мин 21.01.2022 18:21 1 ч 13 м
Григорово 21.01.2022 18:23 1 мин 21.01.2022 18:24 1 ч 16 м
55 км 21.01.2022 18:25 1 мин 21.01.2022 18:26 1 ч 18 м
Гжель 21.01.2022 18:28 1 мин 21.01.2022 18:29 1 ч 21 м
Игнатьево 21.01.2022 18:32 1 мин 21.01.2022 18:33 1 ч 25 м
Кузяево 21.01.2022 18:35 1 мин 21.01.2022 18:36 1 ч 28 м
Шевлягино 21.01.2022 18:39 1 мин 21.01.2022 18:40 1 ч 32 м
73 км 21.01.2022 18:44 1 мин 21.01.2022 18:45 1 ч 37 м
Анциферово 21.01.2022 18:48 1 мин 21.01.2022 18:49 1 ч 41 м
Подосинки 21.01.2022 18:53 1 мин 21.01.2022 18:54 1 ч 46 м
Куровская 21.01.2022 18:59 4 мин 21.01.2022 19:03 1 ч 55 м
90 км 21.01.2022 19:06 1 мин 21.01.2022 19:07 1 ч 59 м
95 км 21.01.2022 19:10 1 мин 21.01.2022 19:11 2 ч 3 м
Авсюнино 21.01.2022 19:15 1 мин 21.01.2022 19:16 2 ч 8 м
Заполицы 21.01.2022 19:21 1 мин 21.01.2022 19:22 2 ч 14 м
Запутная 21.01.2022 19:26 1 мин 21.01.2022 19:27 2 ч 19 м
Шатурторф 21.01.2022 19:31 1 мин 21.01.2022 19:32 2 ч 24 м
Шатура 21.01.2022 19:39 2 ч 31 м

График движения электрички 6844 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!