Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 684С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 11.06.2021 19:09 0 ч 0 м
Староминская-Тимаш. 11.06.2021 20:34 2 мин 11.06.2021 20:36 1 ч 27 м
Краснодар-1 12.06.2021 01:22 23 мин 12.06.2021 01:45 6 ч 36 м
Горячий Ключ 12.06.2021 03:34 45 мин 12.06.2021 04:19 9 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 12.06.2021 06:16 12 мин 12.06.2021 06:28 11 ч 19 м
Лазаревская 12.06.2021 08:02 33 мин 12.06.2021 08:35 13 ч 26 м
Лоо 12.06.2021 09:34 68 мин 12.06.2021 10:42 15 ч 33 м
Сочи 12.06.2021 11:15 5 мин 12.06.2021 11:20 16 ч 11 м
Хоста 12.06.2021 11:39 2 мин 12.06.2021 11:41 16 ч 32 м
Адлер 12.06.2021 11:52 27 мин 12.06.2021 12:19 17 ч 10 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 12.06.2021 12:33 17 ч 24 м

График движения поезда 684С Ростов-Главный Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!