Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6851/6852 Новосибирск-главный — Буготак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.10.2020 10:16 0 ч 0 м
Центр 24.10.2020 10:20 1 мин 24.10.2020 10:21 0 ч 5 м
Речной Вокзал 24.10.2020 10:24 1 мин 24.10.2020 10:25 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 24.10.2020 10:27 1 мин 24.10.2020 10:28 0 ч 12 м
Инструментальный 24.10.2020 10:29 24.10.2020 10:29 0 ч 13 м
Камышенская 24.10.2020 10:32 1 мин 24.10.2020 10:33 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 24.10.2020 10:37 1 мин 24.10.2020 10:38 0 ч 22 м
Новогодняя 24.10.2020 10:41 1 мин 24.10.2020 10:42 0 ч 26 м
Первомайская 24.10.2020 10:44 1 мин 24.10.2020 10:45 0 ч 29 м
Инская 24.10.2020 10:48 1 мин 24.10.2020 10:49 0 ч 33 м
Барышево 24.10.2020 10:55 1 мин 24.10.2020 10:56 0 ч 40 м
Крахаль 24.10.2020 11:00 1 мин 24.10.2020 11:01 0 ч 45 м
38 км 24.10.2020 11:04 1 мин 24.10.2020 11:05 0 ч 49 м
Совхозная 24.10.2020 11:07 1 мин 24.10.2020 11:08 0 ч 52 м
Шелковичиха 24.10.2020 11:11 1 мин 24.10.2020 11:12 0 ч 56 м
Геодезическая 24.10.2020 11:14 1 мин 24.10.2020 11:15 0 ч 59 м
Новородниковый 24.10.2020 11:17 1 мин 24.10.2020 11:18 1 ч 2 м
Восточная 24.10.2020 11:23 1 мин 24.10.2020 11:24 1 ч 8 м
Репьёво 24.10.2020 11:28 1 мин 24.10.2020 11:29 1 ч 13 м
Криница 24.10.2020 11:31 1 мин 24.10.2020 11:32 1 ч 16 м
Паровозный 24.10.2020 11:35 1 мин 24.10.2020 11:36 1 ч 20 м
Мотково 24.10.2020 11:40 1 мин 24.10.2020 11:41 1 ч 25 м
Льниха 24.10.2020 11:44 1 мин 24.10.2020 11:45 1 ч 29 м
Боровушка 24.10.2020 11:49 1 мин 24.10.2020 11:50 1 ч 34 м
Кувшинка 24.10.2020 11:52 1 мин 24.10.2020 11:53 1 ч 37 м
Буготак 24.10.2020 11:57 1 ч 41 м

График движения электрички 6851/6852 Новосибирск-главный Буготак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!