Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6851/6852 Новосибирск-главный — Буготак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 14.08.2022 10:16 0 ч 0 м
Центр 14.08.2022 10:20 1 мин 14.08.2022 10:21 0 ч 5 м
Речной Вокзал 14.08.2022 10:24 1 мин 14.08.2022 10:25 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 14.08.2022 10:27 1 мин 14.08.2022 10:28 0 ч 12 м
Камышенская 14.08.2022 10:32 1 мин 14.08.2022 10:33 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 14.08.2022 10:37 1 мин 14.08.2022 10:38 0 ч 22 м
Новогодняя 14.08.2022 10:41 1 мин 14.08.2022 10:42 0 ч 26 м
Первомайская 14.08.2022 10:44 1 мин 14.08.2022 10:45 0 ч 29 м
Инская 14.08.2022 10:48 1 мин 14.08.2022 10:49 0 ч 33 м
Барышево 14.08.2022 10:55 1 мин 14.08.2022 10:56 0 ч 40 м
Крахаль 14.08.2022 11:00 1 мин 14.08.2022 11:01 0 ч 45 м
38 км 14.08.2022 11:04 1 мин 14.08.2022 11:05 0 ч 49 м
Совхозная 14.08.2022 11:07 1 мин 14.08.2022 11:08 0 ч 52 м
Шелковичиха 14.08.2022 11:11 1 мин 14.08.2022 11:12 0 ч 56 м
Геодезическая 14.08.2022 11:14 1 мин 14.08.2022 11:15 0 ч 59 м
Новородниковый 14.08.2022 11:17 1 мин 14.08.2022 11:18 1 ч 2 м
Восточная 14.08.2022 11:23 1 мин 14.08.2022 11:24 1 ч 8 м
Репьёво 14.08.2022 11:28 1 мин 14.08.2022 11:29 1 ч 13 м
Криница 14.08.2022 11:31 1 мин 14.08.2022 11:32 1 ч 16 м
Паровозный 14.08.2022 11:35 1 мин 14.08.2022 11:36 1 ч 20 м
Мотково 14.08.2022 11:40 1 мин 14.08.2022 11:41 1 ч 25 м
Льниха 14.08.2022 11:44 1 мин 14.08.2022 11:45 1 ч 29 м
Боровушка 14.08.2022 11:49 1 мин 14.08.2022 11:50 1 ч 34 м
Кувшинка 14.08.2022 11:52 1 мин 14.08.2022 11:53 1 ч 37 м
Буготак 14.08.2022 11:57 1 ч 41 м

График движения электрички 6851/6852 Новосибирск-главный Буготак по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!