Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6852 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.07.2021 05:35 0 ч 0 м
Серп и Молот 28.07.2021 05:39 2 мин 28.07.2021 05:41 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 28.07.2021 05:45 1 мин 28.07.2021 05:46 0 ч 11 м
Чухлинка 28.07.2021 05:48 1 мин 28.07.2021 05:49 0 ч 14 м
Кусково 28.07.2021 05:50 1 мин 28.07.2021 05:51 0 ч 16 м
Новогиреево 28.07.2021 05:53 1 мин 28.07.2021 05:54 0 ч 19 м
Реутово 28.07.2021 05:56 1 мин 28.07.2021 05:57 0 ч 22 м
Никольское 28.07.2021 05:59 1 мин 28.07.2021 06:00 0 ч 25 м
Салтыковская 28.07.2021 06:02 1 мин 28.07.2021 06:03 0 ч 28 м
Кучино 28.07.2021 06:06 1 мин 28.07.2021 06:07 0 ч 32 м
Железнодорожная 28.07.2021 06:12 0 ч 37 м

График движения электрички 6852 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!