Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6853 Шатура — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шатура 01.06.2019 18:31 0 ч 0 м
Шатурторф 01.06.2019 18:36 1 мин 01.06.2019 18:37 0 ч 6 м
Запутная 01.06.2019 18:41 1 мин 01.06.2019 18:42 0 ч 11 м
Заполицы 01.06.2019 18:46 1 мин 01.06.2019 18:47 0 ч 16 м
Авсюнино 01.06.2019 18:52 1 мин 01.06.2019 18:53 0 ч 22 м
95 км 01.06.2019 18:57 1 мин 01.06.2019 18:58 0 ч 27 м
90 км 01.06.2019 19:01 1 мин 01.06.2019 19:02 0 ч 31 м
Куровская 01.06.2019 19:06 4 мин 01.06.2019 19:10 0 ч 39 м
Подосинки 01.06.2019 19:14 1 мин 01.06.2019 19:15 0 ч 44 м
Анциферово 01.06.2019 19:19 1 мин 01.06.2019 19:20 0 ч 49 м
73 км 01.06.2019 19:23 1 мин 01.06.2019 19:24 0 ч 53 м
Шевлягино 01.06.2019 19:28 1 мин 01.06.2019 19:29 0 ч 58 м
Кузяево 01.06.2019 19:32 1 мин 01.06.2019 19:33 1 ч 2 м
Игнатьево 01.06.2019 19:35 1 мин 01.06.2019 19:36 1 ч 5 м
Гжель 01.06.2019 19:40 1 мин 01.06.2019 19:41 1 ч 10 м
55 км 01.06.2019 19:43 1 мин 01.06.2019 19:44 1 ч 13 м
Григорово 01.06.2019 19:45 1 мин 01.06.2019 19:46 1 ч 15 м
52 км 01.06.2019 19:49 1 мин 01.06.2019 19:50 1 ч 19 м
49 км 01.06.2019 19:52 1 мин 01.06.2019 19:53 1 ч 22 м
Донино 01.06.2019 19:55 1 мин 01.06.2019 19:56 1 ч 25 м
41 км 01.06.2019 19:59 1 мин 01.06.2019 20:00 1 ч 29 м
Хрипань 01.06.2019 20:02 1 мин 01.06.2019 20:03 1 ч 32 м
Вялки 01.06.2019 20:06 1 мин 01.06.2019 20:07 1 ч 36 м
Родники 01.06.2019 20:09 1 мин 01.06.2019 20:10 1 ч 39 м
Овражки 01.06.2019 20:12 1 мин 01.06.2019 20:13 1 ч 42 м
Коренёво 01.06.2019 20:15 1 мин 01.06.2019 20:16 1 ч 45 м
Люберцы 2 01.06.2019 20:20 1 мин 01.06.2019 20:21 1 ч 50 м
Люберцы 1 01.06.2019 20:25 1 мин 01.06.2019 20:26 1 ч 55 м
Ухтомская 01.06.2019 20:28 1 мин 01.06.2019 20:29 1 ч 58 м
Косино 01.06.2019 20:31 1 мин 01.06.2019 20:32 2 ч 1 м
Выхино 01.06.2019 20:34 1 мин 01.06.2019 20:35 2 ч 4 м
Вешняки 01.06.2019 20:37 1 мин 01.06.2019 20:38 2 ч 7 м
Плющево 01.06.2019 20:39 1 мин 01.06.2019 20:40 2 ч 9 м
Перово 01.06.2019 20:41 1 мин 01.06.2019 20:42 2 ч 11 м
Фрезер 01.06.2019 20:44 1 мин 01.06.2019 20:45 2 ч 14 м
Новая 01.06.2019 20:46 1 мин 01.06.2019 20:47 2 ч 16 м
Сортировочная 01.06.2019 20:49 1 мин 01.06.2019 20:50 2 ч 19 м
Электрозаводская 01.06.2019 20:52 1 мин 01.06.2019 20:53 2 ч 22 м
Москва (Казанский вокзал) 01.06.2019 21:00 2 ч 29 м

График движения электрички 6853 Шатура Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!