Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6854/6853 Новоиерусалимская — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 08.12.2022 06:21 0 ч 0 м
Истра 08.12.2022 06:24 1 мин 08.12.2022 06:25 0 ч 4 м
Троицкая 08.12.2022 06:28 1 мин 08.12.2022 06:29 0 ч 8 м
Манихино 1 08.12.2022 06:32 1 мин 08.12.2022 06:33 0 ч 12 м
Снегири 08.12.2022 06:39 1 мин 08.12.2022 06:40 0 ч 19 м
Миитовская 08.12.2022 06:43 1 мин 08.12.2022 06:44 0 ч 23 м
Дедовск 08.12.2022 06:46 1 мин 08.12.2022 06:47 0 ч 26 м
Малиновка 08.12.2022 06:49 1 мин 08.12.2022 06:50 0 ч 29 м
Нахабино 08.12.2022 06:53 3 мин 08.12.2022 06:56 0 ч 35 м
Аникеевка 08.12.2022 06:59 1 мин 08.12.2022 07:00 0 ч 39 м
Опалиха 08.12.2022 07:02 1 мин 08.12.2022 07:03 0 ч 42 м
Красногорская 08.12.2022 07:06 1 мин 08.12.2022 07:07 0 ч 46 м
Павшино 08.12.2022 07:09 1 мин 08.12.2022 07:10 0 ч 49 м
Пенягино 08.12.2022 07:12 1 мин 08.12.2022 07:13 0 ч 52 м
Волоколамская 08.12.2022 07:15 1 мин 08.12.2022 07:16 0 ч 55 м
Трикотажная 08.12.2022 07:17 1 мин 08.12.2022 07:18 0 ч 57 м
Тушинская (Тушино) 08.12.2022 07:22 1 мин 08.12.2022 07:23 1 ч 2 м
Щукинская 08.12.2022 07:26 1 мин 08.12.2022 07:27 1 ч 6 м
Стрешнево (МЦД-2) 08.12.2022 07:29 1 мин 08.12.2022 07:30 1 ч 9 м
Красный Балтиец 08.12.2022 07:32 1 мин 08.12.2022 07:33 1 ч 12 м
Гражданская 08.12.2022 07:35 1 мин 08.12.2022 07:36 1 ч 15 м
Дмитровская 08.12.2022 07:38 1 мин 08.12.2022 07:39 1 ч 18 м
Рижская (МЦД-2) 08.12.2022 07:46 1 мин 08.12.2022 07:47 1 ч 26 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 08.12.2022 07:51 1 мин 08.12.2022 07:52 1 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 08.12.2022 07:57 1 мин 08.12.2022 07:58 1 ч 37 м
Москва-Товарная 08.12.2022 08:03 1 мин 08.12.2022 08:04 1 ч 43 м
Калитники 08.12.2022 08:06 1 мин 08.12.2022 08:07 1 ч 46 м
Новохохловская 08.12.2022 08:08 1 мин 08.12.2022 08:09 1 ч 48 м
Текстильщики 08.12.2022 08:11 1 мин 08.12.2022 08:12 1 ч 51 м
Печатники 08.12.2022 08:14 1 мин 08.12.2022 08:15 1 ч 54 м
Люблино 08.12.2022 08:16 1 мин 08.12.2022 08:17 1 ч 56 м
Депо 08.12.2022 08:19 1 мин 08.12.2022 08:20 1 ч 59 м
Перерва 08.12.2022 08:21 1 мин 08.12.2022 08:22 2 ч 1 м
Курьяново 08.12.2022 08:24 1 мин 08.12.2022 08:25 2 ч 4 м
Москворечье 08.12.2022 08:26 1 мин 08.12.2022 08:27 2 ч 6 м
Царицыно 08.12.2022 08:31 1 мин 08.12.2022 08:32 2 ч 11 м
Покровское 08.12.2022 08:35 1 мин 08.12.2022 08:36 2 ч 15 м
Красный Строитель 08.12.2022 08:38 1 мин 08.12.2022 08:39 2 ч 18 м
Битца 08.12.2022 08:41 1 мин 08.12.2022 08:42 2 ч 21 м
Бутово 08.12.2022 08:45 1 мин 08.12.2022 08:46 2 ч 25 м
Щербинка 08.12.2022 08:49 1 мин 08.12.2022 08:50 2 ч 29 м
Остафьево 08.12.2022 08:52 1 мин 08.12.2022 08:53 2 ч 32 м
Силикатная 08.12.2022 08:54 1 мин 08.12.2022 08:55 2 ч 34 м
Подольск 08.12.2022 08:59 1 мин 08.12.2022 09:00 2 ч 39 м
Гривно 08.12.2022 09:07 1 мин 08.12.2022 09:08 2 ч 47 м
Львовская 08.12.2022 09:11 1 мин 08.12.2022 09:12 2 ч 51 м
Столбовая 08.12.2022 09:17 1 мин 08.12.2022 09:18 2 ч 57 м
Чепелёво 08.12.2022 09:23 1 мин 08.12.2022 09:24 3 ч 3 м
Чехов 08.12.2022 09:27 1 мин 08.12.2022 09:28 3 ч 7 м
Шарапова Охота 08.12.2022 09:35 1 мин 08.12.2022 09:36 3 ч 15 м
Серпухов 08.12.2022 09:47 3 ч 26 м

График движения электрички 6854/6853 Новоиерусалимская Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!