Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6861/6862 Балашиха — Очаково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 03.03.2024 23:45 0 ч 0 м
Горенки 03.03.2024 23:50 1 мин 03.03.2024 23:51 0 ч 6 м
Стройка 03.03.2024 23:58 1 мин 03.03.2024 23:59 0 ч 14 м
Реутов 04.03.2024 00:04 1 мин 04.03.2024 00:05 0 ч 20 м
Новогиреево 04.03.2024 00:08 1 мин 04.03.2024 00:09 0 ч 24 м
Кусково 04.03.2024 00:10 1 мин 04.03.2024 00:11 0 ч 26 м
Чухлинка 04.03.2024 00:13 1 мин 04.03.2024 00:14 0 ч 29 м
Нижегородская (Горьковское направление) 04.03.2024 00:16 1 мин 04.03.2024 00:17 0 ч 32 м
Серп и Молот 04.03.2024 00:21 1 мин 04.03.2024 00:22 0 ч 37 м
Москва (Курский вокзал) 04.03.2024 00:25 1 мин 04.03.2024 00:26 0 ч 41 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 04.03.2024 00:29 1 мин 04.03.2024 00:30 0 ч 45 м
Марьина Роща 04.03.2024 00:35 1 мин 04.03.2024 00:36 0 ч 51 м
Савёловская (МЦД-4) 04.03.2024 00:38 1 мин 04.03.2024 00:39 0 ч 54 м
Москва (Белорусский вокзал) 04.03.2024 00:41 1 мин 04.03.2024 00:42 0 ч 57 м
Тестовская (МЦД-4) 04.03.2024 00:50 1 мин 04.03.2024 00:51 1 ч 6 м
Кутузовская (МЦД-4) 04.03.2024 00:51 1 мин 04.03.2024 00:52 1 ч 7 м
Поклонная 04.03.2024 00:54 1 мин 04.03.2024 00:55 1 ч 10 м
Минская 04.03.2024 00:57 1 мин 04.03.2024 00:58 1 ч 13 м
Матвеевская 04.03.2024 01:00 1 мин 04.03.2024 01:01 1 ч 16 м
Аминьевская 04.03.2024 01:03 1 мин 04.03.2024 01:04 1 ч 19 м
Очаково 04.03.2024 01:06 1 ч 21 м

График движения электрички 6861/6862 Балашиха Очаково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!