Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6861/6862 Новосибирск-главный — Буготак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.10.2020 15:19 0 ч 0 м
Центр 24.10.2020 15:23 1 мин 24.10.2020 15:24 0 ч 5 м
Речной Вокзал 24.10.2020 15:27 1 мин 24.10.2020 15:28 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 24.10.2020 15:30 1 мин 24.10.2020 15:31 0 ч 12 м
Инструментальный 24.10.2020 15:33 1 мин 24.10.2020 15:34 0 ч 15 м
Камышенская 24.10.2020 15:36 1 мин 24.10.2020 15:37 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 24.10.2020 15:41 1 мин 24.10.2020 15:42 0 ч 23 м
Новогодняя 24.10.2020 15:45 1 мин 24.10.2020 15:46 0 ч 27 м
Первомайская 24.10.2020 15:48 1 мин 24.10.2020 15:49 0 ч 30 м
Инская 24.10.2020 15:53 1 мин 24.10.2020 15:54 0 ч 35 м
Барышево 24.10.2020 15:59 1 мин 24.10.2020 16:00 0 ч 41 м
Крахаль 24.10.2020 16:04 1 мин 24.10.2020 16:05 0 ч 46 м
38 км 24.10.2020 16:07 1 мин 24.10.2020 16:08 0 ч 49 м
Совхозная 24.10.2020 16:10 1 мин 24.10.2020 16:11 0 ч 52 м
Шелковичиха 24.10.2020 16:14 1 мин 24.10.2020 16:15 0 ч 56 м
Геодезическая 24.10.2020 16:17 1 мин 24.10.2020 16:18 0 ч 59 м
Новородниковый 24.10.2020 16:20 1 мин 24.10.2020 16:21 1 ч 2 м
Восточная 24.10.2020 16:26 1 мин 24.10.2020 16:27 1 ч 8 м
Репьёво 24.10.2020 16:31 1 мин 24.10.2020 16:32 1 ч 13 м
Криница 24.10.2020 16:35 1 мин 24.10.2020 16:36 1 ч 17 м
Паровозный 24.10.2020 16:39 1 мин 24.10.2020 16:40 1 ч 21 м
Мотково 24.10.2020 16:44 1 мин 24.10.2020 16:45 1 ч 26 м
Льниха 24.10.2020 16:48 1 мин 24.10.2020 16:49 1 ч 30 м
Боровушка 24.10.2020 16:53 1 мин 24.10.2020 16:54 1 ч 35 м
Кувшинка 24.10.2020 16:56 1 мин 24.10.2020 16:57 1 ч 38 м
Буготак 24.10.2020 17:01 1 ч 42 м

График движения электрички 6861/6862 Новосибирск-главный Буготак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!