Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6864 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.03.2024 00:24 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.03.2024 00:31 1 мин 01.03.2024 00:32 0 ч 8 м
Сортировочная 01.03.2024 00:34 1 мин 01.03.2024 00:35 0 ч 11 м
Авиамоторная 01.03.2024 00:37 1 мин 01.03.2024 00:38 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 01.03.2024 00:39 1 мин 01.03.2024 00:40 0 ч 16 м
Перово 01.03.2024 00:42 1 мин 01.03.2024 00:43 0 ч 19 м
Плющево 01.03.2024 00:44 1 мин 01.03.2024 00:45 0 ч 21 м
Вешняки 01.03.2024 00:47 1 мин 01.03.2024 00:48 0 ч 24 м
Выхино 01.03.2024 00:49 1 мин 01.03.2024 00:50 0 ч 26 м
Косино 01.03.2024 00:52 1 мин 01.03.2024 00:53 0 ч 29 м
Ухтомская 01.03.2024 00:54 1 мин 01.03.2024 00:55 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.03.2024 00:59 1 мин 01.03.2024 01:00 0 ч 36 м
Люберцы 2 01.03.2024 01:03 1 мин 01.03.2024 01:04 0 ч 40 м
Коренёво 01.03.2024 01:07 1 мин 01.03.2024 01:08 0 ч 44 м
Овражки 01.03.2024 01:12 1 мин 01.03.2024 01:13 0 ч 49 м
Родники 01.03.2024 01:15 1 мин 01.03.2024 01:16 0 ч 52 м
Вялки 01.03.2024 01:18 1 мин 01.03.2024 01:19 0 ч 55 м
Хрипань 01.03.2024 01:22 1 мин 01.03.2024 01:23 0 ч 59 м
41 км 01.03.2024 01:25 1 мин 01.03.2024 01:26 1 ч 2 м
Донино 01.03.2024 01:29 1 мин 01.03.2024 01:30 1 ч 6 м
49 км 01.03.2024 01:32 1 мин 01.03.2024 01:33 1 ч 9 м
52 км 01.03.2024 01:35 1 мин 01.03.2024 01:36 1 ч 12 м
Григорово 01.03.2024 01:38 1 мин 01.03.2024 01:39 1 ч 15 м
55 км 01.03.2024 01:41 1 мин 01.03.2024 01:42 1 ч 18 м
Гжель 01.03.2024 01:44 1 мин 01.03.2024 01:45 1 ч 21 м
Игнатьево 01.03.2024 01:48 1 мин 01.03.2024 01:49 1 ч 25 м
Кузяево 01.03.2024 01:51 1 мин 01.03.2024 01:52 1 ч 28 м
Шевлягино 01.03.2024 01:55 1 мин 01.03.2024 01:56 1 ч 32 м
73 км 01.03.2024 02:00 1 мин 01.03.2024 02:01 1 ч 37 м
Анциферово 01.03.2024 02:04 1 мин 01.03.2024 02:05 1 ч 41 м
Подосинки 01.03.2024 02:09 1 мин 01.03.2024 02:10 1 ч 46 м
Куровская 01.03.2024 02:15 4 мин 01.03.2024 02:19 1 ч 55 м
90 км 01.03.2024 02:23 1 мин 01.03.2024 02:24 2 ч 0 м
95 км 01.03.2024 02:28 1 мин 01.03.2024 02:29 2 ч 5 м
Авсюнино 01.03.2024 02:32 1 мин 01.03.2024 02:33 2 ч 9 м
Заполицы 01.03.2024 02:38 1 мин 01.03.2024 02:39 2 ч 15 м
Запутная 01.03.2024 02:43 1 мин 01.03.2024 02:44 2 ч 20 м
Шатурторф 01.03.2024 02:49 1 мин 01.03.2024 02:50 2 ч 26 м
Шатура 01.03.2024 02:58 2 ч 34 м

График движения электрички 6864 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!