Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6872 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.03.2019 00:35 0 ч 0 м
Москва-3 26.03.2019 00:40 1 мин 26.03.2019 00:41 0 ч 6 м
Маленковская 26.03.2019 00:43 1 мин 26.03.2019 00:44 0 ч 9 м
Яуза 26.03.2019 00:46 1 мин 26.03.2019 00:47 0 ч 12 м
Северянин 26.03.2019 00:49 1 мин 26.03.2019 00:50 0 ч 15 м
Лосиноостровская 26.03.2019 00:53 1 мин 26.03.2019 00:54 0 ч 19 м
Лось 26.03.2019 00:57 1 мин 26.03.2019 00:58 0 ч 23 м
Перловская 26.03.2019 01:00 1 мин 26.03.2019 01:01 0 ч 26 м
Тайнинская 26.03.2019 01:02 1 мин 26.03.2019 01:03 0 ч 28 м
Мытищи 26.03.2019 01:06 1 мин 26.03.2019 01:07 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 26.03.2019 01:12 1 мин 26.03.2019 01:13 0 ч 38 м
Болшево 26.03.2019 01:18 1 мин 26.03.2019 01:19 0 ч 44 м
Фабрика 1 Мая 26.03.2019 01:22 1 мин 26.03.2019 01:23 0 ч 48 м
Зелёный Бор 26.03.2019 01:28 1 мин 26.03.2019 01:29 0 ч 54 м
Ивантеевка-2 26.03.2019 01:30 1 мин 26.03.2019 01:31 0 ч 56 м
Ивантеевка 26.03.2019 01:33 1 мин 26.03.2019 01:34 0 ч 59 м
Детская 26.03.2019 01:36 1 мин 26.03.2019 01:37 1 ч 2 м
Фрязино-Тов. 26.03.2019 01:41 1 мин 26.03.2019 01:42 1 ч 7 м
Фрязино-Пасс. 26.03.2019 01:47 1 ч 12 м

График движения электрички 6872 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!