Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6872 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 11.08.2020 00:36 0 ч 0 м
Москва-3 11.08.2020 00:41 1 мин 11.08.2020 00:42 0 ч 6 м
Маленковская 11.08.2020 00:44 1 мин 11.08.2020 00:45 0 ч 9 м
Яуза 11.08.2020 00:47 1 мин 11.08.2020 00:48 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 11.08.2020 00:50 1 мин 11.08.2020 00:51 0 ч 15 м
Лосиноостровская 11.08.2020 00:54 1 мин 11.08.2020 00:55 0 ч 19 м
Лось 11.08.2020 00:58 1 мин 11.08.2020 00:59 0 ч 23 м
Перловская 11.08.2020 01:01 1 мин 11.08.2020 01:02 0 ч 26 м
Тайнинская 11.08.2020 01:03 1 мин 11.08.2020 01:04 0 ч 28 м
Мытищи 11.08.2020 01:07 1 мин 11.08.2020 01:08 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 11.08.2020 01:13 1 мин 11.08.2020 01:14 0 ч 38 м
Болшево 11.08.2020 01:19 1 мин 11.08.2020 01:20 0 ч 44 м
Фабрика 1 Мая 11.08.2020 01:23 1 мин 11.08.2020 01:24 0 ч 48 м
Зелёный Бор 11.08.2020 01:29 1 мин 11.08.2020 01:30 0 ч 54 м
Ивантеевка-2 11.08.2020 01:31 1 мин 11.08.2020 01:32 0 ч 56 м
Ивантеевка 11.08.2020 01:34 1 мин 11.08.2020 01:35 0 ч 59 м
Детская 11.08.2020 01:37 1 мин 11.08.2020 01:38 1 ч 2 м
Фрязино-Тов. 11.08.2020 01:42 1 мин 11.08.2020 01:43 1 ч 7 м
Фрязино-Пасс. 11.08.2020 01:48 1 ч 12 м

График движения электрички 6872 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!