Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6872 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.11.2019 00:34 0 ч 0 м
Москва-3 18.11.2019 00:39 1 мин 18.11.2019 00:40 0 ч 6 м
Маленковская 18.11.2019 00:42 1 мин 18.11.2019 00:43 0 ч 9 м
Яуза 18.11.2019 00:45 1 мин 18.11.2019 00:46 0 ч 12 м
Северянин 18.11.2019 00:49 1 мин 18.11.2019 00:50 0 ч 16 м
Лосиноостровская 18.11.2019 00:53 1 мин 18.11.2019 00:54 0 ч 20 м
Лось 18.11.2019 00:57 1 мин 18.11.2019 00:58 0 ч 24 м
Перловская 18.11.2019 01:00 1 мин 18.11.2019 01:01 0 ч 27 м
Тайнинская 18.11.2019 01:02 1 мин 18.11.2019 01:03 0 ч 29 м
Мытищи 18.11.2019 01:06 1 мин 18.11.2019 01:07 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 18.11.2019 01:12 1 мин 18.11.2019 01:13 0 ч 39 м
Болшево 18.11.2019 01:18 1 мин 18.11.2019 01:19 0 ч 45 м
Фабрика 1 Мая 18.11.2019 01:22 1 мин 18.11.2019 01:23 0 ч 49 м
Зелёный Бор 18.11.2019 01:28 1 мин 18.11.2019 01:29 0 ч 55 м
Ивантеевка-2 18.11.2019 01:30 1 мин 18.11.2019 01:31 0 ч 57 м
Ивантеевка 18.11.2019 01:33 1 мин 18.11.2019 01:34 1 ч 0 м
Детская 18.11.2019 01:36 1 мин 18.11.2019 01:37 1 ч 3 м
Фрязино-Пасс. 18.11.2019 01:47 1 ч 13 м

График движения электрички 6872 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!