Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6872 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 07.03.2020 00:50 0 ч 0 м
Москва-3 07.03.2020 00:55 1 мин 07.03.2020 00:56 0 ч 6 м
Маленковская 07.03.2020 00:58 1 мин 07.03.2020 00:59 0 ч 9 м
Яуза 07.03.2020 01:01 1 мин 07.03.2020 01:02 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07.03.2020 01:04 1 мин 07.03.2020 01:05 0 ч 15 м
Лосиноостровская 07.03.2020 01:08 1 мин 07.03.2020 01:09 0 ч 19 м
Лось 07.03.2020 01:12 1 мин 07.03.2020 01:13 0 ч 23 м
Перловская 07.03.2020 01:15 1 мин 07.03.2020 01:16 0 ч 26 м
Тайнинская 07.03.2020 01:17 1 мин 07.03.2020 01:18 0 ч 28 м
Мытищи 07.03.2020 01:21 1 мин 07.03.2020 01:22 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 07.03.2020 01:27 1 мин 07.03.2020 01:28 0 ч 38 м
Болшево 07.03.2020 01:33 1 мин 07.03.2020 01:34 0 ч 44 м
Фабрика 1 Мая 07.03.2020 01:37 1 мин 07.03.2020 01:38 0 ч 48 м
Зелёный Бор 07.03.2020 01:43 1 мин 07.03.2020 01:44 0 ч 54 м
Ивантеевка-2 07.03.2020 01:45 1 мин 07.03.2020 01:46 0 ч 56 м
Ивантеевка 07.03.2020 01:48 1 мин 07.03.2020 01:49 0 ч 59 м
Детская 07.03.2020 01:51 1 мин 07.03.2020 01:52 1 ч 2 м
Фрязино-Пасс. 07.03.2020 02:02 1 ч 12 м

График движения электрички 6872 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!