Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6872 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 05.07.2021 00:37 0 ч 0 м
Москва-3 05.07.2021 00:42 1 мин 05.07.2021 00:43 0 ч 6 м
Маленковская 05.07.2021 00:44 1 мин 05.07.2021 00:45 0 ч 8 м
Яуза 05.07.2021 00:47 1 мин 05.07.2021 00:48 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 05.07.2021 00:51 2 мин 05.07.2021 00:53 0 ч 16 м
Лосиноостровская 05.07.2021 00:55 1 мин 05.07.2021 00:56 0 ч 19 м
Лось 05.07.2021 00:59 1 мин 05.07.2021 01:00 0 ч 23 м
Перловская 05.07.2021 01:01 1 мин 05.07.2021 01:02 0 ч 25 м
Тайнинская 05.07.2021 01:04 1 мин 05.07.2021 01:05 0 ч 28 м
Мытищи 05.07.2021 01:08 1 мин 05.07.2021 01:09 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 05.07.2021 01:14 1 мин 05.07.2021 01:15 0 ч 38 м
Болшево 05.07.2021 01:20 1 мин 05.07.2021 01:21 0 ч 44 м
Фабрика 1 Мая 05.07.2021 01:24 1 мин 05.07.2021 01:25 0 ч 48 м
Зелёный Бор 05.07.2021 01:30 1 мин 05.07.2021 01:31 0 ч 54 м
Ивантеевка-2 05.07.2021 01:32 1 мин 05.07.2021 01:33 0 ч 56 м
Ивантеевка 05.07.2021 01:35 1 мин 05.07.2021 01:36 0 ч 59 м
Детская 05.07.2021 01:38 1 мин 05.07.2021 01:39 1 ч 2 м
Фрязино-Тов. 05.07.2021 01:43 1 мин 05.07.2021 01:44 1 ч 7 м
Фрязино-Пасс. 05.07.2021 01:49 1 ч 12 м

График движения электрички 6872 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!