Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6872 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 12.10.2022 00:37 0 ч 0 м
Москва-3 12.10.2022 00:42 1 мин 12.10.2022 00:43 0 ч 6 м
Маленковская 12.10.2022 00:44 1 мин 12.10.2022 00:45 0 ч 8 м
Яуза 12.10.2022 00:47 1 мин 12.10.2022 00:48 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 12.10.2022 00:51 1 мин 12.10.2022 00:52 0 ч 15 м
Лосиноостровская 12.10.2022 00:55 1 мин 12.10.2022 00:56 0 ч 19 м
Перловская 12.10.2022 01:01 1 мин 12.10.2022 01:02 0 ч 25 м
Тайнинская 12.10.2022 01:03 1 мин 12.10.2022 01:04 0 ч 27 м
Мытищи 12.10.2022 01:07 1 мин 12.10.2022 01:08 0 ч 31 м
Подлипки-Дачные 12.10.2022 01:14 1 мин 12.10.2022 01:15 0 ч 38 м
Болшево 12.10.2022 01:20 1 мин 12.10.2022 01:21 0 ч 44 м
Фабрика 1 Мая 12.10.2022 01:24 1 мин 12.10.2022 01:25 0 ч 48 м
Зелёный Бор 12.10.2022 01:29 1 мин 12.10.2022 01:30 0 ч 53 м
Ивантеевка-2 12.10.2022 01:32 1 мин 12.10.2022 01:33 0 ч 56 м
Ивантеевка 12.10.2022 01:35 1 мин 12.10.2022 01:36 0 ч 59 м
Детская 12.10.2022 01:38 1 мин 12.10.2022 01:39 1 ч 2 м
Фрязино-Тов. 12.10.2022 01:43 1 мин 12.10.2022 01:44 1 ч 7 м
Фрязино-Пасс. 12.10.2022 01:49 1 ч 12 м

График движения электрички 6872 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!