Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6874 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 00:37 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 00:42 1 мин 01.02.2023 00:43 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 00:44 1 мин 01.02.2023 00:45 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 00:47 1 мин 01.02.2023 00:48 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 00:51 1 мин 01.02.2023 00:52 0 ч 15 м
Лосиноостровская 01.02.2023 00:55 1 мин 01.02.2023 00:56 0 ч 19 м
Лось 01.02.2023 00:58 1 мин 01.02.2023 00:59 0 ч 22 м
Перловская 01.02.2023 01:01 1 мин 01.02.2023 01:02 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 01:03 1 мин 01.02.2023 01:04 0 ч 27 м
Мытищи 01.02.2023 01:07 1 мин 01.02.2023 01:08 0 ч 31 м
Подлипки-Дачные 01.02.2023 01:14 1 мин 01.02.2023 01:15 0 ч 38 м
Болшево 01.02.2023 01:20 1 мин 01.02.2023 01:21 0 ч 44 м
Фабрика 1 Мая 01.02.2023 01:24 1 мин 01.02.2023 01:25 0 ч 48 м
Зелёный Бор 01.02.2023 01:30 1 мин 01.02.2023 01:31 0 ч 54 м
Ивантеевка-2 01.02.2023 01:33 1 мин 01.02.2023 01:34 0 ч 57 м
Ивантеевка 01.02.2023 01:36 1 мин 01.02.2023 01:37 1 ч 0 м
Детская 01.02.2023 01:39 1 мин 01.02.2023 01:40 1 ч 3 м
Фрязино-Тов. 01.02.2023 01:45 1 мин 01.02.2023 01:46 1 ч 9 м
Фрязино-Пасс. 01.02.2023 01:49 1 ч 12 м

График движения электрички 6874 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!