Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6874 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 00:37 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 00:42 1 мин 02.03.2024 00:43 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 00:44 1 мин 02.03.2024 00:45 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 00:47 1 мин 02.03.2024 00:48 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 00:51 1 мин 02.03.2024 00:52 0 ч 15 м
Лосиноостровская 02.03.2024 00:55 1 мин 02.03.2024 00:56 0 ч 19 м
Лось 02.03.2024 00:58 1 мин 02.03.2024 00:59 0 ч 22 м
Перловская 02.03.2024 01:01 1 мин 02.03.2024 01:02 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 01:03 1 мин 02.03.2024 01:04 0 ч 27 м
Мытищи 02.03.2024 01:07 1 мин 02.03.2024 01:08 0 ч 31 м
Подлипки-Дачные 02.03.2024 01:14 1 мин 02.03.2024 01:15 0 ч 38 м
Болшево 02.03.2024 01:20 1 мин 02.03.2024 01:21 0 ч 44 м
Фабрика 1 Мая 02.03.2024 01:24 1 мин 02.03.2024 01:25 0 ч 48 м
Зелёный Бор 02.03.2024 01:30 1 мин 02.03.2024 01:31 0 ч 54 м
Ивантеевка-2 02.03.2024 01:33 1 мин 02.03.2024 01:34 0 ч 57 м
Ивантеевка 02.03.2024 01:36 1 мин 02.03.2024 01:37 1 ч 0 м
Детская 02.03.2024 01:39 1 мин 02.03.2024 01:40 1 ч 3 м
Фрязино-Тов. 02.03.2024 01:45 1 мин 02.03.2024 01:46 1 ч 9 м
Фрязино-Пасс. 02.03.2024 01:49 1 ч 12 м

График движения электрички 6874 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!